Homematic IP Keypad HmIP-WKP

Tastiera Homematic IP HmIP-WKP

Homematic IP Keypad HmIP-WKP

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione da 8,99 €

Homematic IP Smart Home Keypad, Codeschloss für die Haustür mit App-Funktion, Öffnen und Schließen mit Zahlencode, Erweiterung für Homematic IP Türschlossantrieb, 156424A0

Disponibilità immediata
123,12 €
Spedizione da 11,81 €

Homematic IP Smart Home Keypad, Codeschloss für die Haustür mit App-Funktion, Öffnen und Schließen mit Zahlencode, Erweiterung für Homematic IP Türschlossantrieb, 156424A0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,86 €
Spedizione gratuita

eQ-3 AG Homematic IP HmIP-WKP - pannello di controllo - wireless

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

Homematic IP Smart Home Keypad, Codeschloss für die Haustür mit App-Funktion, Öffnen und Schließen mit Zahlencode, Erweiterung für Homematic IP Türschlossantrieb, 156424A0

Disponibilità immediata
159,36 €
Spedizione da 9,99 €

Serratura Intelligente Homematic IP HmIP-WKP Codice PIN IP44 Apertura con Tastierino

>72h
193,60 €
Spedizione gratuita
Homematic IP Keypad HmIP-WKP

Offerta più conveniente

Il Homematic IP Keypad HmIP-WKP completa in modo ideale il motore per serratura: invece della chiave o dell'app, comandi la porta di casa con un codice numerico. Aprire, chiudere, sbloccare: tutto con la pressione di un tasto.Più che un semplice comando portaComanda la porta di casa con un codice numericoIn combinazione con altri dispositivi Homematic IP accende anche l'illuminazione, apre la porta del garage o attiva la modalità allarmeLa tastiera si illumina automaticamente all'avvicinamento grazie al sensore di prossimitàAssegnazione flessibile dei codiciTramite l'app Homematic IP imposti fino a otto codici di accesso, permanenti o limitati nel tempo. Così assegni codici individuali a familiari, amici o fornitori di servizi e tieni le tue chiavi con te.Sicurezza certificataCodici da quattro a otto cifre, contatto antisabotaggio e comunicazione crittografataOgni inserimento del codice viene registrato; in caso di troppi tentativi errati scatta un blocco automaticoComunicazione radio
99,95 €
3-5 giorni lavorativi
shop.smartathome.at (IT)

Prodotti simili

HMIP SPI - Presence Sensor, indoor
70,74 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Controllo Accessi Homematic HMIP-FWI Interfaccia Tastiera Carta Modulo Smart
186,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita