Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a 54 Tasti con Connessione USB e adattatore di rete per un'Armonia Perfetta, 700x230x60 mm

Tastiera Elettronica Bontempi 54 Tasti con Lettore Brani MP3

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a 54 Tasti con Connessione USB e adattatore di rete per un'Armonia Perfetta, 700x230x60 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,49 €
Spedizione gratuita

Tastiera Digitale 54 Tasti con Lettore Mp3

2-4 giorni
47,50 €
Spedizione gratuita

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a 54 Tasti con Connessione USB e adattatore di rete per un'Armonia Perfetta, 700x230x60 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,50 €
Spedizione gratuita

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a 54 Tasti con Connessione USB e adattatore di rete per un'Armonia Perfetta, 700x230x60 mm

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a 54 Tasti con Connessione USB e adattatore di rete per un'Armonia Perfetta, 700x230x60 mm

Disponibilità immediata
53,53 €
Spedizione da 8,00 €

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a 54 Tasti con Connessione USB e adattatore di rete per un'Armonia Perfetta, 700x230x60 mm

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 6,90 €

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a 54 Tasti con Connessione USB e adattatore di rete per un'Armonia Perfetta, 700x230x60 mm

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 4,00 €

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a 54 Tasti con Connessione USB e adattatore di rete per un'Armonia Perfetta, 700x230x60 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,44 €
Spedizione da 7,90 €

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a 54 Tasti con Connessione USB e adattatore di rete per un'Armonia Perfetta, 700x230x60 mm

Disponibilità immediata
58,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a 54 Tasti con Connessione USB e adattatore di rete per un'Armonia Perfetta, 700x230x60 mm

Offerta più conveniente

Versatilità Musicale: 54 tasti digitali per un'ampia gamma di possibilità espressive. Connessione USB: Collega la tastiera a dispositivi USB per una creatività illimitata. Alimentazione Stabile: adattatore di rete incluso per performance senza interruzioni. Design Intuitivo: Controlli chiari e accessibili per un'esperienza musicale senza complicazioni. Esperienza Sonora Superiore: Suoni realistici e ricchi per un'armonia perfetta.
47,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tastiera Elettronica Bontempi 37 tasti keyboard + Batteria + Custodia
35,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Bontempi Tastiera Elettronica MiniMaestro BNT133671 – 31 Tasti con Microfono Rosa
57,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Mini Tastiera Elettronica Bontempi 24 Tasti Rosso
8,90 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Bontempi BNT122932 Tastiera Elettronica a 24 Tasti con Microfono e Leggio
24,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Tastiera Elettronica Bontempi 49 Tasti con Cavo USB
48,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €