Bontempi | MelodyTouch - Tastiera Digitale a 49 Tasti con Accessori Completi per un'Esperienza Musicale Conveniente, 588x200x65 mm

Tastiera Elettronica Bontempi 49 Tasti con Cavo USB

Bontempi | MelodyTouch - Tastiera Digitale a 49 Tasti con Accessori Completi per un'Esperienza Musicale Conveniente, 588x200x65 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,88 €
Spedizione gratuita

Bontempi | MelodyTouch - Tastiera Digitale a 49 Tasti con Accessori Completi per un'Esperienza Musicale Conveniente, 588x200x65 mm

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione gratuita

Tastiera Digitale 49 Tasti Display con Borsa e Adattatore

2-4 giorni
39,90 €
Spedizione gratuita

Bontempi | MelodyTouch - Tastiera Digitale a 49 Tasti con Accessori Completi per un'Esperienza Musicale Conveniente, 588x200x65 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Bontempi | MelodyTouch - Tastiera Digitale a 49 Tasti con Accessori Completi per un'Esperienza Musicale Conveniente, 588x200x65 mm

43,90 €
Spedizione gratuita

Bontempi | MelodyTouch - Tastiera Digitale a 49 Tasti con Accessori Completi per un'Esperienza Musicale Conveniente, 588x200x65 mm

Disponibilità immediata
45,06 €
Spedizione gratuita

TASTIERA ELETTRONICA BONTEMPI DIGITALE 49 TASTI PASSO MEDIO 15 4909

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 5,50 €

Bontempi | MelodyTouch - Tastiera Digitale a 49 Tasti con Accessori Completi per un'Esperienza Musicale Conveniente, 588x200x65 mm

Disponibilità immediata
57,49 €
Spedizione gratuita

Tastiera Elettronica Bontempi 49 Tasti con Cavo USB

1-2 giorni
57,50 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bontempi | MelodyTouch - Tastiera Digitale a 49 Tasti con Accessori Completi per un'Esperienza Musicale Conveniente, 588x200x65 mm

Offerta più conveniente

Versatilità Musicale: 49 tasti con passo medio per esplorare una vasta gamma di melodie. Accessori Inclusi: Borsa, presa USB per flash drive, cavo di alimentazione DC/USB per una comodità totale. Connettività Avanzata: Presa per cuffia (cuffia non inclusa) per sessioni di pratica private. Facile da Trasportare: La borsa inclusa rende il trasporto comodo e sicuro. Alimentazione Flessibile: Opzione di alimentazione tramite cavo DC o USB per adattarsi alle tue esigenze.
39,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tastiera Elettronica Bontempi 37 tasti keyboard + Batteria + Custodia
35,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Bontempi Tastiera Elettronica MiniMaestro BNT133671 – 31 Tasti con Microfono Rosa
57,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Mini Tastiera Elettronica Bontempi 24 Tasti Rosso
8,90 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Bontempi BNT122932 Tastiera Elettronica a 24 Tasti con Microfono e Leggio
24,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
TASTIERA 31 TASTI DA TERRA BONTEMPI
49,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita