Hama 69182664 tastiera Mouse incluso Casa RF Wireless QWERTY Spagnolo Nero

Tastiera e Mouse Hama Technics 69182664

Hama 69182664 tastiera Mouse incluso Casa RF Wireless QWERTY Spagnolo Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
14,81 €
Spedizione da 5,98 €

Hama Kit tastiera e mouse wireless 2,4 GHz (tastiera QWERTY spagnola silenziosa + mouse 1600 dpi, nano ricevitore USB, design compatto) nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,42 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dell Kit Tastiera e Mouse Premier Multi-Device Wireless KM7321W
83,19 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,78 €
HP Combo tastiera e mouse wireless 235
42,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,60 €
Dell Kit Tastiera e Mouse Pro Wireless - KM5221W
39,90 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo 4X30L79894 tastiera Mouse incluso USB Desktop Francese Nero - Nouvo
112,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP - COMBO TASTIERA E MOUSE wireless 230 - Nero
27,99 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama 69182664 tastiera Mouse incluso Casa RF Wireless QWERTY Spagnolo Nero

Offerta più conveniente

Hama 69182664, Full-size (100%), Wireless, RF Wireless, QWERTY, Nero, Mouse incluso Hama 69182664. Fattore di forma tastiera: Full-size (100%). Stile tastiera: Dritto. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Struttura tastiera: QWERTY, Numero pulsanti tastiera: 105, Utilizzo raccomandato: Casa. Colore del prodotto: Nero. Mouse incluso Tastiera Utilizzo raccomandato Casa Tecnologia di connessione Wireless Interfaccia dispositivo RF Wireless Struttura tastiera QWERTY Linguaggio tastiera Spagnolo Dispositivo di puntatura Fattore di forma tastiera Full-size (100%) Tastiera numerica Sì Numero pulsanti tastiera 105 Tasti Windows Sì Tasti multimediali Sì Banda di frequenza 2.4 GHz Design Retroilluminazione Colore del prodotto Nero Stile tastiera Dritto Tastiera ad isola Sì Altezza tastiera regolabile Sì Colorazione superficie Monocromatico Funzioni di protezione Resistente ai raggi UV Caratteristiche Range wireless 10 m Plug & Play Sì Gestione energetica Tip
14,81 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it