Tastiera Da Gioco Meccanica - The G-Lab - Keyz -Carbon -Ex/fr - Retroilluminata - Interruttore Blu - Poggiapolsi - fr

Tastiera da gioco - The G-Lab - KEYZ CARBON E - Meccanica (interruttore blu) - Arcobaleno - Profilo basso - Poggiapolsi - Cablata - Nera

Tastiera Da Gioco Meccanica - The G-Lab - Keyz -Carbon -Ex/fr - Retroilluminata - Interruttore Blu - Poggiapolsi - fr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,27 €
Spedizione gratuita

Tastiera Da Gioco Meccanica - The G-Lab - Keyz -Carbon -Ex/fr - Retroilluminata - Interruttore Blu - Poggiapolsi - fr

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,57 €
Spedizione da 5,99 €

Tastiera Gamer - The G-Lab - KEYZ CARBON E - Meccanica (Switch Blu) - Rainbow - Basso Profilo - Poggiapolsi - Filo - Nero

4-6 giorni
86,60 €
Spedizione gratuita

Tastiera Da Gioco Meccanica - The G-Lab - Keyz -Carbon -Ex/fr - Retroilluminata - Interruttore Blu - Poggiapolsi - fr

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tastiera da gioco Hawk NEW
69,13 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Asus ROG Falchion Ace White RGB Tastiera Meccanica Red Switch USB Layout IT
150,84 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tastiera da gioco Turtle Beach Vulcan II TKL Pro RGB magnetica meccanica con interruttori regolabili e illuminazione AIMO™ - Nouvo
159,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Logitech G 920-008985 Tastiera USB QWERTZ tedesca da gioco nera - Nouvo
284,88 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tastiera Da Gioco Meccanica - The G-Lab - Keyz -Carbon -Ex/fr - Retroilluminata - Interruttore Blu - Poggiapolsi - fr

Offerta più conveniente

Prestazioni eccezionali: la tastiera meccanica Gamer Keyz Carbon EX, dotata di Switchs Blue ultras reattivi, offre una digitazione eccezionale per gli appassionati di tastiere meccaniche. Con un tempo di risposta di 1 millisecondo, questa tastiera meccanica gamer garantisce un'esperienza di gioco veloce e precisa. Gli interruttori blu lo rendono una tastiera gamer meccanica di prima scelta. 【Retroilluminazione LED RGB】 Il Keyz Carbon EX si distingue con la sua retroilluminazione multicolore abbagliante. Con 16 effetti di retroilluminazione, comprese le modalità predefinite e di gioco personalizzabili, questa tastiera meccanica RGB consente di personalizzare la velocità e l'intensità della luce. Non è necessario alcun software, tutto si configura facilmente grazie a combinazioni di tasti. 【Anti-Ghosting Total + Scorciatoie multimediali】: Keyz Carbon EX garantisce un totale anti-ghosting sui suoi 105 tasti grazie alla tecnologia N-Key Rollover. Crea combinazioni rapide di tasti senza conflitti o azioni indesiderate. I 12 tasti di scelta rapida multimediale ti fanno risparmiare tempo e puoi persino bloccare il tasto Windows per evitare interruzioni durante i tuoi giochi. 【Design ergonomico】 Keyz Carbon EX combina un tocco piacevole con finiture curate e un design ultra sottile. Facile da impugnare, funziona istantaneamente, senza bisogno di installare driver. Questa tastiera da gioco meccanica è compatibile con PC, PS4, PS5, Xbox One e Xbox Series X, ed è adatta per una varietà di giochi, inclusi FPS, MOBA e RPG. 【Durevole e garantito 2 anni】 Con la sua struttura interamente in metallo, il Keyz Carbon V3 è ultra robusto. Pesando 1 kg, è perfettamente stabile e non si muoverà affatto in gioco. I tasti hanno una durata di 50 milioni di tasti ciascuna. La tastiera è dotata di un cavo intrecciato rinforzato e di un USB placcato oro. Offriamo una garanzia 2 anni, è un investimento sicuro per voi. In caso di domanda o problema, il nostro servizio clienti ti risponde entro -24 ore per aiutarti.
49,27 €
Amazon.it