Tastiera da gioco RGB portoghese Mars Gaming MKREVO
Mars Gaming MKREVOPT tastiera USB Portoghese Nero
Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
12,11 €
Spedizione da 5,98 €
Mars Gaming MKREVOPT, Tastiera TKL Compatta H-Mech e Tastierino Numerico, Illuminazione RGB, Lingua Portoghese
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,40 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MKREVOPT, Tastiera TKL Compatta H-Mech e Tastierino Numerico, Illuminazione RGB, Lingua Portoghese
Disponibilità immediata
22,65 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Redragon K515 PRO Shiva RGB Tastiera da gioco a membrana wireless, tastiera meccanica a 98 tasti con interruttore lineare, tasti macro e multimediali integrati, poggiapolsi rimovibile
53,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NZXT Function 2 2024 - Tastiera da gioco ottica full-size - RGB illuminato - Frequenza di polling 8K - Interruttori ottici lineari - Azionamento regolabile - Hot Swap - Poggiapolsi - Nero EN (QWERTY)
66,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NZXT Function 2 MiniTKL 2024 - Tastiera da gioco ottica Tenkeyless - RGB illuminata 8K Tasso di query Lineare Opt. Interruttori Grilletto regolabile Tastiera da gioco hot-swap - Bianca EN (QWERTY)
49,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LORGAR KBP7075W Tastiera da gioco meccanica senza fili 75% schermo OLED, interruttori viola tossici, pulsante intelligente, swap a caldo, batteria 312h, beige
209,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €