Logitech K380 Multi-Device tastiera Bluetooth QWERTY Spagnolo Rosa

Tastiera Bluetooth multidispositivo Logitech K380 Rosa

Logitech K380 Multi-Device tastiera Bluetooth QWERTY Spagnolo Rosa

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
41,97 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech K380 Tastiera, Layout Spagnolo QWERTY, Rosa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
60,08 €
Spedizione gratuita

Logitech K380 Tastiera, Layout Spagnolo QWERTY, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,70 €
Spedizione gratuita

Logitech K380 Tastiera, Layout Spagnolo QWERTY, Rosa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
66,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tastiera HP 350 Bluetooth multi-dispositivo (Nera)
32,49 €
16 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
HP Tastiera Bluetooth compatta multi-dispositivo nera con tasti rapidi
71,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ST-ACBKM-DE - Tastiera, Bluetooth, alluminio, grigio spazio
79,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK-7100DE-0 - Tastiera, Bluetooth, bianca, compatta, DE
40,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,92 €
Logitech K380 Multi-Device tastiera Bluetooth QWERTY Spagnolo Rosa

Offerta più conveniente

Logitech K380 Multi-Device, Mini, Wireless, Bluetooth, QWERTY, Rosa Logitech K380 Multi-Device. Fattore di forma tastiera: Mini. Stile tastiera: Dritto. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: Bluetooth, Struttura tastiera: QWERTY, Utilizzo raccomandato: Universale. Colore del prodotto: Rosa Tastiera Utilizzo raccomandato Universale Tecnologia di connessione Wireless Interfaccia dispositivo Bluetooth Struttura tastiera QWERTY Linguaggio tastiera Spagnolo Dispositivo di puntatura Fattore di forma tastiera Mini Tastiera numerica Supporto multi-dispositivo Sì Versione Bluetooth 3.0 Interrutore On/Off Sì Design Retroilluminazione Colore del prodotto Rosa Stile tastiera Dritto Riposo del polso Indicatori LED Batteria, Bluetooth Indicatore di carica della batteria Sì Caratteristiche Range wireless 10 m Gestione energetica Tipologia alimentazione Batteria tipo di batteria tastiera Mini Stilo AAA numero di batterie (tastiera) 2 Tecnologia batteria Alcalino Vita della batt
41,97 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it