Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a Passo Professionale, 61 Tasti con Connessione USB e Cavo di Alimentazione DC/USB per un'Armonia Perfetta, 910x215x90 mm

Tastiera 61 tasti digitale con gambe professionale 16 6125 Bontempi-nuovo-Italia

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a Passo Professionale, 61 Tasti con Connessione USB e Cavo di Alimentazione DC/USB per un'Armonia Perfetta, 910x215x90 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,56 €
Spedizione gratuita

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a Passo Professionale, 61 Tasti con Connessione USB e Cavo di Alimentazione DC/USB per un'Armonia Perfetta, 910x215x90 mm

Unknown
50,57 €
Spedizione gratuita

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a Passo Professionale, 61 Tasti con Connessione USB e Cavo di Alimentazione DC/USB per un'Armonia Perfetta, 910x215x90 mm

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 9,00 €

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a Passo Professionale, 61 Tasti con Connessione USB e Cavo di Alimentazione DC/USB per un'Armonia Perfetta, 910x215x90 mm

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a Passo Professionale, 61 Tasti con Connessione USB e Cavo di Alimentazione DC/USB per un'Armonia Perfetta, 910x215x90 mm

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a Passo Professionale, 61 Tasti con Connessione USB e Cavo di Alimentazione DC/USB per un'Armonia Perfetta, 910x215x90 mm

Disponibilità immediata
83,90 €
Spedizione gratuita

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a Passo Professionale, 61 Tasti con Connessione USB e Cavo di Alimentazione DC/USB per un'Armonia Perfetta, 910x215x90 mm

Disponibilità immediata
86,44 €
Spedizione gratuita

Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a Passo Professionale, 61 Tasti con Connessione USB e Cavo di Alimentazione DC/USB per un'Armonia Perfetta, 910x215x90 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,48 €
Spedizione gratuita

Tastiera 61 tasti digitale professionale 16 6119 Bontempi -nuovo-Italia

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RK ROYAL KLUDGE RK61 Tastiera Meccanica 60% con Cavo a Spirale, 2.4Ghz/Bluetooth/Wired, Mini Tastiera Bluetooth Wireless 61 Tasti, RGB Hot Swap Interruttore Rosso Tastiera da Gioco con Software -
75,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dierya Tastiera da Gaming Meccanica al 60% con Interruttori Meccanici Lineari,DK61se Keyboard Gioco Monocromatico RGB Type-C Mini Compact 61 Tasti Anti-Ghosting(Layout US,QWERTY) Nero
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RK ROYAL KLUDGE RK61 Tastiera da gioco meccanica cablata al 60% programmabile QMK/VIA RGB retroilluminata 61 tasti Interruttore marrone sostituibile a caldo ultra compatto nero
65,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,33 €
Dierya Tastiera da Gaming Meccanica al 60% con Interruttori Meccanici Tattile,DK61se Keyboard Gioco Monocromatico RGB Type-C Mini Compact 61 Tasti Anti-Ghosting(Layout US,QWERTY) Bianco
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bontempi | HarmonyKeys - Tastiera Digitale a Passo Professionale, 61 Tasti con Connessione USB e Cavo di Alimentazione DC/USB per un'Armonia Perfetta, 910x215x90 mm

Offerta più conveniente

Versatilità Musicale: 61 tasti digitali per un'ampia gamma di possibilità espressive. Connessione USB: Collega la tastiera a dispositivi USB per una creatività illimitata. Alimentazione Stabile: Cavo di Alimentazione DC/USB incluso per performance senza interruzioni. Design Intuitivo: Controlli chiari e accessibili per un'esperienza musicale senza complicazioni. Esperienza Sonora Superiore: Suoni realistici e ricchi per un'armonia perfetta., Piattaforme: Per tutti i sistemi operativi
50,56 €
amazon-marketplace.it