TASTE OF THE WILD Southwest Canyon 390 g

Taste of the Wild Southwest Canyon - Lattina 390 g

TASTE OF THE WILD Southwest Canyon 390 g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 4,99 €

Taste of the Wild 1 x 390 g - Southwest Canyon 390 g

3-5 giorni
3,69 €
EUR9.46

Taste of the Wild - Southwest Canyon - Set %: 6 x 390 g

3-5 giorni
20,99 €
EUR8.97

Taste of the Wild 12 x 390 g - Southwest Canyon

3-5 giorni
36,99 €
EUR7.9

Taste of the Wild - Southwest Canyon - Set %: 12 x 390 g

3-5 giorni
36,99 €
EUR7.9

Prodotti simili

Taste Of The Wild Sierra Mountain 2kg
17,16 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Taste of the Wild Southwest Canyon - Saco de 12,2 kg
69,20 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Taste of the Wild - Rocky Mountain Feline - 6,6 kg
46,67 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Taste of the Wild Pacific Stream Puppy - Saco de 12,2 kg
66,94 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
TASTE OF THE WILD Southwest Canyon 390 g

Offerta più conveniente

Alimento completo per cuccioli e cani in tutte le fasi della vita.Contiene carne di manzo, agnello, cervo e pesce. Questa combinazione di carni garantisce un'elevata appetibilità dell'impasto. Il manzo e la carne di cervo sono fonti di minerali, l'agnello è tenero e ben digeribile, mentre il pesce fornisce acidi Omega, essenziali per un corretto sviluppo. L'alimento è privo di glutine, ideale per i cani soggetti a intolleranze alimentari. La ricetta contiene un'elevata percentuale di antiossidanti, che proteggono le cellule, prevengono i radicali liberi e rafforzano il sistema immunitario.Questo alimento è altamente accettabile e fornisce aminoacidi ed energia preziosi per una crescita e uno sviluppo intensivi del giovane organismo. I cereali sono stati sostituiti da noci e lenticchie. Contiene un mix equilibrato di verdure, frutta e fibre vegetali. L'aggiunta di prebiotici riequilibra la flora intestinale e migliora la digestione. L'elevato contenuto di antiossidanti naturali negli al
3,49 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it