TASTE OF THE WILD Sierra Mountain 5,6 kg agnello arrosto

Taste Of The Wild Sierra Mountain 5,6kg + sorpresa per il cane GRATIS

TASTE OF THE WILD Sierra Mountain 5,6 kg agnello arrosto

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 0,99 €

Taste Of The Wild Sierra Mountain 5,6kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
42,69 €
Spedizione da 2,95 €

Taste Of The Wild Sierra Mountain 5,6 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
42,70 €
Spedizione da 2,95 €

Taste of the Wild - Sierra Mountain Canine - 5,6 kg

3-5 giorni
42,99 €
EUR7.68

Prodotti simili

Taste Of The Wild Sierra Mountain 2kg
17,16 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Taste of the Wild Southwest Canyon - Saco de 12,2 kg
69,20 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Taste of the Wild - Rocky Mountain Feline - 6,6 kg
46,67 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Taste of the Wild Pacific Stream Puppy - Saco de 12,2 kg
66,94 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
TASTE OF THE WILD Sierra Mountain 5,6 kg agnello arrosto

Offerta più conveniente

Alimento completo per cuccioli e cani in tutte le fasi della vita.Contiene carne di agnello, unica fonte proteica dell'alimento. La formula priva di glutine e cereali rende l'alimento adatto all'alimentazione di cani con problemi digestivi o intolleranze alimentari. Oltre alla carne di agnello, l'alimento contiene un'elevata percentuale di verdure e frutta. Questi ingredienti contengono un'elevata quantità di antiossidanti, che proteggono le cellule dell'organismo, proteggono dai radicali liberi e rafforzano il sistema immunitario.Livelli adeguati di proteine e grassi animali favoriscono una crescita e uno sviluppo sani dei cani in ogni fase della vita. L'olio di salmone è una fonte di acidi grassi insaturi Omega, che favoriscono la normale funzione cerebrale e cardiaca e hanno un effetto positivo sul pelo del cane.Questo alimento è altamente accettabile e fornisce preziosi aminoacidi ed energia. Al posto dei cereali si aggiungono noci e lenticchie. Contiene un mix equilibrato di verdu
41,99 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it