Tassimo Café L'Or Long Classic Capsule 16 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,06 €
1.25 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tassimo Dosettes Café L'OR Long Classic

Disponibilità immediata
27,23 €
Spedizione da 9,99 €

Tassimo Café L'Or Long Classic Capsule 16 pezzi

Disponibilità immediata
27,23 €
Spedizione da 9,99 €
Tassimo Café L'Or Long Classic Capsule 16 pezzi

Offerta più conveniente

Lasciatevi incantare dal Café Long Classique Tassimo l'Or, una tazza equilibrata con una schiuma cremosa. Una bevanda = 120 ml
20,06 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tassimo - 80 Capsule compatibili per macchine da caffè Tassimo Bosch Café L'Or
74,68 €
0.93 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TASSIMO Carte Noire Espresso Classic 16 Tdisc
8,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,15 €
Café Tassimo Lor Espres Fortissimo 124,8g
18,99 €
1.19 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TASSIMO Dosette Café L'OR Espresso Delizioso 16 T DISCs
13,73 €
0.86 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,30 €
Café Tassimo Lor Splendente 16x Caps 112g
27,23 €
1.7 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €