TASSELLO IN NYLON UNIVERSALE VITE TPS TRUCIOLARE ZINCATA BIANCA X1 EVO- - ø m...

TASSELLO NYLON 'X1 EVO' CON VITE TPS TRUCIOLARE mm 6 x 30 - vite 4,5 x 40 100 PZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,67 €
Spedizione gratuita

Friulsider TASSELLO UNIVERSALE X1 EVO CON VITE 100 PZ. mm. 6x30

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,52 €
Spedizione gratuita

PEZZI 100 TASSELLO C/VITE MULTIESPANSIONE FRIULSIDER X1 EVO MULTIUSO DIAM 6 -

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
Spedizione gratuita

TASSELLO NYLON 'X1 EVO' CON VITE TPS TRUCIOLARE mm 6 x 30 - vite 4,5 x 40 100 PZ

25,52 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

18,67 €
ebay.it

Prodotti simili

200 TASSELLI UNIVERSALI FRIULSIDER X1 IN NYLON 6X30 mm CON VITE E CON SECCHIELLO
11,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Friulsider tassello 10X70 X1evo-L in nylon universale con vite tps zincata pz 25
16,00 €
EUR 0,64 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FRIULSIDER X1 evo L - Tasselli universali in nylon 8x60 Cf. 100 pz
11,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
TOX Spazzola pulizia Brush Light M8xM10, 1 pz, 08460085
38,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Friulsider tassello 6X50 X1evo-L in nylon universale con vite tps zincata pz 100
18,50 €
EUR 0,19 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita