Fischer KIT DUOPOWER, Valigetta 80 Tasselli universali Duopower con Vite Assortiti, per Fissaggio su Muro Pieno, Mattone Forato, Cartongesso e Calcestruzzo cellulare, 544546

Tassello con vite 'duopower' in set set 80 pezzi FISCHER

offerte usate a partire da

Fischer KIT DUOPOWER, Valigetta 80 Tasselli universali Duopower con Vite Assortiti, per Fissaggio su Muro Pieno, Mattone Forato, Cartongesso e Calcestruzzo cellulare, 544546

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,87 €
0.15 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Fischer VALIGETTA TASSELLI DUOPOWER VITI 80 PEZZI

Verifica sul sito del negozio
11,90 €

Fischer KIT DUOPOWER, Valigetta 80 Tasselli universali Duopower con Vite Assortiti, per Fissaggio su Muro Pieno, Mattone Forato, Cartongesso e Calcestruzzo cellulare, 544546

Disponibilità immediata
19,41 €
Spedizione gratuita

Fischer KIT DUOPOWER, Valigetta 80 Tasselli universali Duopower con Vite Assortiti, per Fissaggio su Muro Pieno, Mattone Forato, Cartongesso e Calcestruzzo cellulare, 544546

19,41 €
Spedizione da 3,99 €

Fischer KIT DUOPOWER, Valigetta 80 Tasselli universali Duopower con Vite Assortiti, per Fissaggio su Muro Pieno, Mattone Forato, Cartongesso e Calcestruzzo cellulare, 544546

19,45 €
Spedizione da 3,99 €

Fischer KIT DUOPOWER, Valigetta 80 Tasselli universali Duopower con Vite Assortiti, per Fissaggio su Muro Pieno, Mattone Forato, Cartongesso e Calcestruzzo cellulare, 544546

19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fischer KIT DUOPOWER, Valigetta 80 Tasselli universali Duopower con Vite Assortiti, per Fissaggio su Muro Pieno, Mattone Forato, Cartongesso e Calcestruzzo cellulare, 544546

21,44 €
Spedizione da 3,99 €

Fischer KIT DUOPOWER, Valigetta 80 Tasselli universali Duopower con Vite Assortiti, per Fissaggio su Muro Pieno, Mattone Forato, Cartongesso e Calcestruzzo cellulare, 544546

Disponibilità immediata
21,68 €
Spedizione gratuita

TASSELLO CON VITE 'DUOPOWER' IN SET set 80 pezzi

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Fischer KIT DUOPOWER, Valigetta 80 Tasselli universali Duopower con Vite Assortiti, per Fissaggio su Muro Pieno, Mattone Forato, Cartongesso e Calcestruzzo cellulare, 544546

Offerta più conveniente

Ecco cosa contiene la pratica valigetta KIT DUOPOWER: 160 pezzi in 6 scomparti con diverse misure: - 25x Tasselli 5x25 - 40x Tasselli 6x30 - 15x Tasselli 8x40 - 25x viti 4x30 - 40x viti 4,5x40 - 15x viti 5,5x50 Tecnologia bimateriale: Due componenti per i migliori valori di carico nei materiali pieni e semi-pieni Espansione adattiva: La funzione di auto-attivazione della modalità espansiva (espansione, piegamento, annodatura) più adatta al materiale di supporto Facilità di montaggio: Il miglior feedback possibile nel serraggio. Puoi sentire quando il tassello è perfettamente montato Collare sottile: Il collare sottile assicura un’installazione senza problemi e facilita tanti tipi di applicazioni, sia passanti che non passanti Anti rotazione: Nessuna fastidiosa rotazione del tassello durante l’installazione, grazie al profilo esterno seghettato. Profilo interno ottimizzato: Lo speciale profilo interno consente un perfetto posizionamento e un facile inserimento della vite.
11,87 €
Amazon.it