TASSELLI ACCIAIO 6 MINI VITE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,42 €
Spedizione da 3,99 €

TASSELLO ACCIAIO MINI + VITE - MM 6 M 3/30 CF=PZ 200- 1 confezioni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,07 €
Spedizione gratuita

MINITASSELLO A VITE IN ACCIAIO ZINCATO- - ø mm.6, filetto ø mm.3 - 200 pezzi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,58 €
Spedizione gratuita

200x Giussani Tassello Mini Mm 6 Zincato A Vite

58,95 €
Spedizione gratuita
TASSELLI ACCIAIO 6 MINI VITE

Offerta più conveniente

Acciaio Vite Diametro: 6 mm
23,42 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fischer Tasselli in Acciaio per Carichi Pesanti SLM 6 B con Barra Filettata (50 Pz.)
62,61 €
1.25 EUR/1.0 unità
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
fischer - Tassello FHY M6 in Acciaio Inossidabile per lastre alveolari, Soffitto Hollow e Piastra
192,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tassello Ancorante in Acciaio solo Corpo MAT 6 ØxL.10x45 mm M6 100 Pz
23,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita