DEWALT Tassellatore SDS-Plus 22mm 710W 2,0J - ROTOSTOP, D25033K-QS

Tassellatore DeWalt D25033K

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 22mm 710W 2,0J - ROTOSTOP, D25033K-QS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
135,05 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 22mm 710W 2,0J - ROTOSTOP, D25033K-QS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
135,05 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 22mm 710W 2,0J - ROTOSTOP, D25033K-QS

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

TRAPANO TASSELLATORE DEMOLITORE PERCUSSIONE SDS PLUS 22MM 710W DEWALT D25033K

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 22mm 710W 2,0J - ROTOSTOP, D25033K-QS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,09 €
Spedizione gratuita

MŁOTOWIERTARKA SDS+ 710W 3-FUNKCJE 2,0J - DW D25033K

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,75 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 22mm 710W 2,0J - ROTOSTOP, D25033K-QS

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
163,38 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 22mm 710W 2,0J - ROTOSTOP, D25033K-QS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,75 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 22mm 710W 2,0J - ROTOSTOP, D25033K-QS

Disponibilità immediata
175,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT Tassellatore SDS-Plus 22mm 710W 2,0J - ROTOSTOP, D25033K-QS

Offerta più conveniente

Attacco SDS-Plus, potenza assorbita 710 W, energia del colpo (EPTA 05/2009) 2.0 J, velocità 0-1550 giri/min, percussioni/min 0-5680, max foratura (legno/cemento/corona/metallo) 30/22/50/13 mm, 2.5 kg Adatto per forature e fissaggi nel calcestruzzo e muratura da 4 a 22 mm di diametro; Rotostop per piccole demolizioni in muratura Modalità di sola rotazione per foratura in legno, ferro e ceramiche; la frizione meccanica di sicurezza previene contraccolpi Velocità variabile per un elevato controllo in ogni applicazione; elevata protezione dall'ingresso della polvere In dotazione: impugnatura laterale orientabile, stop di profondità, valigetta TSTAK
135,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TRAPANI TRAPANO TASSELLATORE DEWALT D 25033 K 710 WATT ELETTROUTENSILI
234,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DeWalt MARTELLO TASSELLATORE SDS-PLUS 'D25033K-QS' 710 W
219,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAPANO TASSELLATORE DEWALT D25033K
185,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TASSELLATORE SDS-PLUS 710W 2J (D25033K-QS) - 1 pezzi DEWALT
246,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita