Tasmanian Tiger Tac Pouch 5, borsa, marrone Onesize Coyote brown

Tasmanian Tiger - Poche Tac Pouch 5 Taille Unique - TASMANIAN - Beige Coyote Marron

Tasmanian Tiger Tac Pouch 5, borsa, marrone Onesize Coyote brown

Prezzo più basso
5-8 giorni
31,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tasmanian Tiger TT Tac Pouch 5 Borsa aggiuntiva per accessori EDC, compatibile con Molle, in opertura antipioggia, 20 x 15 x 5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,07 €
Spedizione gratuita

Tasmanian Tiger TT Tac Pouch 5 Borsa aggiuntiva per accessori EDC, compatibile con Molle, in opertura antipioggia, 20 x 15 x 5 cm

Prezzo totale più basso
31,07 €
Spedizione gratuita

Tasmanian Tiger TT Tac Pouch 5 Borsa aggiuntiva per accessori EDC, compatibile con Molle, in opertura antipioggia, 20 x 15 x 5 cm

Disponibilità immediata
34,87 €
Spedizione gratuita

Tasmanian Tiger TT Tac Pouch 5 Borsa aggiuntiva per accessori EDC, compatibile con Molle, in opertura antipioggia, 20 x 15 x 5 cm

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 10,99 €

Tasmanian Tiger TT Tac Pouch 5 Borsa aggiuntiva per accessori EDC, compatibile con Molle, in opertura antipioggia, 20 x 15 x 5 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,49 €
Spedizione da 5,99 €

Tasmanian Tiger TT Tac Pouch 5 Borsa aggiuntiva per accessori EDC, compatibile con Molle, in opertura antipioggia, 20 x 15 x 5 cm

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 10,22 €
Tasmanian Tiger Tac Pouch 5, borsa, marrone Onesize Coyote brown

Offerta più conveniente

Parte della famosa serie TAC POUCH, questa pratica borsa è stata progettata per soddisfare le esigenze di stoccaggio e organizzazione. L'ampia apertura con cerniera garantisce un facile accesso al contenuto, mentre la copertura antipioggia inclusa protegge dall'umidità e dalle condizioni atmosferiche. Le strisce in velcro consentono di applicare una targhetta con il nome, ideale per l'identificazione personale. La borsa è dotata di un sistema MOLLE che richiede tre passanti MOLLE, rendendola compatibile con un'ampia gamma di attrezzature e accessori. Specifiche e caratteristiche: - Apertura a zip extra large - Include una copertura antipioggia - Strisce in velcro per l'etichetta con il nome - Sistema MOLLE, richiede tre passanti MOLLE - Dimensioni: 20 x 15 x 5 cm - Peso: 170 g - Materiale: CORDURA® 700 den
31,00 €
5-8 giorni
skisports.it