Avery L7083-10 Tasche Adesive in Plastica, 1 Cartello per Foglio, Non Stampabili, 10 Fogli, 210 x 297

Tasche adesive L7083 - 21x29,7 cm - permanente - A4 - trasparente - Avery - conf. 10 pezzi

offerte usate a partire da

Avery L7083-10 Tasche Adesive in Plastica, 1 Cartello per Foglio, Non Stampabili, 10 Fogli, 210 x 297

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,31 €
Spedizione da 7,90 €

tasche adesive l7083 - permanenti - 21 x 29,7 cm - trasparente - avery - conf. 10 pezzi

24-48 ore
17,29 €
Spedizione da 7,00 €

Avery L7083-10 Tasche Adesive in Plastica, 1 Cartello per Foglio, Non Stampabili, 10 Fogli, 210 x 297

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,00 €
Spedizione da 6,99 €

Tasche adesive L7083 - permanenti - 21 x 29,7 cm - trasparente - Avery - conf. 1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,81 €
Spedizione da 9,90 €

Tasche adesive Avery per fogli A4 trasparente 1 et./foglio Conf. 10 fogli - L708

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione da 9,90 €

Avery L7083-10 Tasche Adesive in Plastica, 1 Cartello per Foglio, Non Stampabili, 10 Fogli, 210 x 297

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,20 €
Spedizione gratuita

Tasca Adesiva in Plastica per Cartelli Avery - 210x297 mm - L7083-10 (Trasparent

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione da 8,00 €

Avery L7083-10 Tasche Adesive in Plastica, 1 Cartello per Foglio, Non Stampabili, 10 Fogli, 210 x 297

Disponibilità immediata
24,59 €
Spedizione da 6,00 €

Avery L7083-10 Tasche Adesive in Plastica, 1 Cartello per Foglio, Non Stampabili, 10 Fogli, 210 x 297

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,15 €
2.62 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Avery L7083-10 Tasche Adesive in Plastica, 1 Cartello per Foglio, Non Stampabili, 10 Fogli, 210 x 297

Offerta più conveniente

Stampa le tue comunicazioni su un foglio A4 ed inserisci il foglio nella tasca adesiva: avrai subito un cartello dall'aspetto professionale! Realizzate in plastica resistente: le informazioni sono facilissime da aggiornare Adesivo rimovibile: le tasche adesive se rimosse non lasciano residui di colla sulle superfici Riutilizzabili e riapplicabili diverse volte Assistenza al consumatore tramite servizio clienti dedicato
15,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it