Tascam XLR Microphone Adapter Canon Kit for Mirrorless Cameras (CA-XLR2D-C)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
426,89 €
Spedizione gratuita

Tascam Adattatore per microfono CA-XLR2d C XLR Fotocamere Canon

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
490,31 €
Spedizione gratuita

Tascam CA-XLR2d-C adattatore microfono XLR per Canon

2-3 giorni lavorativi
490,31 €
Spedizione gratuita

Tascam CA-XLR2d (CANON) - Adattatore microfono XLR per fotocamere mirrorless

Spedizione entro 15 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
498,00 €
Spedizione da 28,00 €

Tascam XLR Microphone Adapter Canon Kit for Mirrorless Cameras (CA-XLR2D-C)

Disponibilità immediata
549,99 €
Spedizione da 9,99 €

TASCAM CA-XLR2d-C Kit adattatore per microfono XLR per fotocamere Canon

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
599,83 €
Spedizione gratuita
Tascam XLR Microphone Adapter Canon Kit for Mirrorless Cameras (CA-XLR2D-C)

Offerta più conveniente

Two XLR/TRS input terminals to use the optimum microphone according to the set and environment High-performance A/D converter transmits digital audio directly and without deterioration to the camera via the accessory shoe (compatible manufacturers: Canon, Fujifilm) Power can be supplied from the camera body via the corresponding accessory shoe (compatible manufacturers: Canon, Fujifilm) High-performance Tascam HDDA mic preamplifier for high sound quality, low noise and wide dynamic range (switchable mic/line level, switchable 48V phantom power supply)
426,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tascam XLR Microphone Adapter Analogue Interface Kit for Mirrorless Cameras (CA-XLR2D-AN)
394,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Comica XLR microfono CVM-V02C cardioide XLR Lavalier microfono da appuntare, microfono per camcorder Canon Sony Panasonic videocamere ZOOM H4n H5 H6 Tascam DR-40 DR-100 (1 confezione)
66,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tascam CA-XLR2D-F
426,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alvin's Cables XLR 5 pin maschio a 3,5 mm TRS cavo audio per Arri Alexa XT SXT Amira, per Sony Venice Camera, 50 cm | 20 Pollici
29,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tascam MZ-223 - Industrial-Grade Zone Mixer
398,00 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita