Tascam DR-10L Pro

Tascam DR-10L Pro - Registratore mobile

Tascam DR-10L Pro

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
160,46 €
Spedizione gratuita

Registratore audio Tascam DR-10L Pro

Prezzo più basso
1
160,46 €
Spedizione gratuita

Tascam DR-10 L Pro

1-2 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione gratuita

Teac DR-10L Pro digital recorder with lavalier microphone

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,95 €
Spedizione da 6,90 €

Tascam DR-10L Pro - Registratore mobile

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
218,91 €

Tascam DR-10L Pro - Registratore mobile

Disponibilità immediata
223,50 €
Spedizione da 13,90 €

Tascam DR-10L Pro - Registratore mobile

Disponibilità immediata
258,28 €
Spedizione da 12,90 €

Tascam DR-10L Pro - Registratore mobile

Disponibilità immediata
349,98 €
Spedizione gratuita
Tascam DR-10L Pro

Offerta più conveniente

- registrazione a 32 bit in virgola mobile per un'ampia gamma dinamica - registrazione PCM lineare in formato WAV compatibile con BWF o in formato MP3 - regolazione automatica del livello e limitatore commutabile per evitare il clipping - Filtro Lo Cut (40Hz/80Hz/120Hz/220Hz) - Registrazione su schede MicroSD fino a 512 GB - fino a 24,5 ore di registrazione con 2 batterie AAA - adattatore Bluetooth opzionale per il controllo remoto tramite app e per la sincronizzazione - Connessione per cuffie per il monitoraggio e la riproduzione degli ingressi - Porta USB-C per un facile scambio di file con un computer
160,46 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Tascam DR-10L Pro + adattatore Bluetooth AK-BT1
188,63 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
TASCAM DR-10L dictaphone Carte flash Noir
410,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
32 Bit Galleggiante Audio Registratore Con Lavalier Microfono - DR-10L PRO
266,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,08 €
co2CREA Duro Viaggio Caso Copertina per Tascam DR-10L/DR-10L Pro Dittafono(solo scatola) (Nero)
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tascam TM-10 LB
79,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €