Tascam Registratore portatile stereo con USB-C DR-07XP

Tascam DR-07XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con microfoni regolabili e interfaccia audio USB-C

Tascam Registratore portatile stereo con USB-C DR-07XP

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
167,11 €
Spedizione gratuita

Registratore portatile Tascam DR-07XP

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
167,11 €
Spedizione gratuita

Tascam DR-07XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con microfoni regolabili e interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
171,58 €
Spedizione da 9,48 €

TASCAM DR-07XP Registratore stereo portatile con USB, 32 bit

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Tascam DR-07XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con microfoni regolabili e interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
189,66 €
Spedizione gratuita

Tascam DR-07XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con microfoni regolabili e interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
189,80 €
Spedizione da 4,99 €

Tascam DR-07XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con microfoni regolabili e interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
199,50 €
Spedizione da 18,99 €

Stereo Palmare Audio Registratore Con USB Interfaccia & Regolabile Microfoni

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,58 €
Spedizione da 27,60 €

Registratore portatile Tascam DR-07XP stereo 96 kHz 32 bit microfoni X/Y USB-C

>72h
281,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUTMANN Protezione antivento per microfono Tascam DR-07XP Grey Made in Germany
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Parabrezza TASCAM WS-11 per serie DR Portacapture X8 DR-05XP DR-07XP DR-40X
29,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,52 €
Lebakort Duro Viaggio Caso Custodia per Tascam DR-07X / DR-07XP / DR-40X Videoregistratore Audio Digitale
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Batteria esterna TASCAM BP-6AA per registratori DR alimentazione USB 6 batter...
75,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,52 €
Tascam Registratore portatile stereo con USB-C DR-07XP

Offerta più conveniente

- Registratore audio stereo portatile di Tascam - Memorizzazione su scheda microSDXC - microfoni a condensatore integrati - Interfaccia audio USB-C con 2 ingressi e uscite - oltre 17 ore di funzionamento con due batterie AA
167,11 €
fotokoch.it/