Tascam DR-07XP

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Tascam Registratore portatile stereo con USB-C DR-07XP

Disponibile Ende Juli 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
167,11 €
Spedizione gratuita

Registratore portatile Tascam DR-07XP

2-3 giorni lavorativi
167,11 €
Spedizione gratuita

Tascam DR-07XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con microfoni regolabili e interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
175,76 €
Spedizione da 13,90 €

Tascam DR-07XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con microfoni regolabili e interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
179,91 €
Spedizione da 9,48 €

TASCAM DR-07XP Registratore stereo portatile con USB, 32 bit

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Tascam DR-07XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con microfoni regolabili e interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
189,66 €
Spedizione gratuita

Tascam DR-07XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con microfoni regolabili e interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
189,80 €
Spedizione gratuita

Tascam DR-07XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con microfoni regolabili e interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
189,80 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tascam DR-07XP

Offerta più conveniente

Tascam DR-07XP, Registratore audio stereo portatile, Risoluzione float a 32 bit e interfaccia audio USB-C, 2 microfoni a condensatore integrati regolabili: possibilità di configurazione AB o XY, Figura polare: cardioide, SPL massimo: 125 dB, Formati di registrazione/riproduzione: file WAV, fino a 32 bit float; 44.1/48/96 kHz, file MP3 fino a 320 kbit/s; 44.1/48 kHz, Supporti di registrazione/riproduzione: schede microSD/microSDHC/microSDXC (fino a 512 GB), Interfaccia audio USB-C con 2 ingressi e 2 uscite, Formati audio supportati: PCM lineare (WAV/BWF) con float a 32 bit, 24 bit, 16 bit, Compresso (MP3) con 32 - 320 kbit/s a 44.1/48 kHz, Filtro passa alto commutabile: 40 Hz, 80 Hz, 120 Hz, Il livello della registrazione può essere impostato manualmente, Regolazione automatica del livello: Peak Reduction, Auto Level, Limiter, Funzione di registrazione automatica, Funzione Overwrite per le registrazioni punch-in, Funzione Overdub, Funzione Marker, Funzione elf-timer (registrazione ritar
155,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Lamshaw 6 Pezzi Protezione Schermo Compatibile con TASCAM DR-07XP- Senza Bolle Alta Definizione Qualità Superiore Trasparente Morbido TPU Pellicola Protettiva (6 Packs)
16,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GUTMANN Protezione antivento per microfono Tascam DR-07XP Grey Made in Germany
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Parabrezza TASCAM WS-11 per serie DR Portacapture X8 DR-05XP DR-07XP DR-40X
32,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Aenllosi Custodia Rigida Portatile per Tascam Registratore audio portatile DR-07XP/DR-07X(Solo Custodia)
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lebakort Duro Viaggio Caso Custodia per Tascam DR-07X / DR-07XP / DR-40X Videoregistratore Audio Digitale
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €