Tascam DR-05XP

Tascam DR-05XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con interfaccia audio USB-C

Tascam DR-05XP

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Registratore portatile Tascam DR-05XP

2-3 giorni lavorativi
109,70 €
Spedizione gratuita

Tascam Registratore audio stereo DR-05XP e interfaccia USB

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
109,70 €
Spedizione da 9,95 €

TASCAM DR-05XP Registratore audio portatile batterie 2x AA USB

Spedizione entro 43 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,26 €
Spedizione gratuita

Tascam DR-05XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
125,84 €
Spedizione da 13,90 €

Tascam DR-05XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
127,05 €
Spedizione da 9,49 €

Tascam DR-05XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
137,99 €
Spedizione gratuita

Tascam DR-05XP - Registratore portatile portatile a 2 canali a 32 bit con interfaccia audio USB-C

Disponibilità immediata
137,99 €
Spedizione gratuita

TASCAM DR-05XP Registratore stereo portatile con USB, 32 bit

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tascam DR-05XP

Offerta più conveniente

Tascam DR-05XP, Registratore audio stereo portatile, Risoluzione float a 32 bit e interfaccia audio USB-C, Formati di registrazione/riproduzione: file WAV, fino a 32 bit float; 44,1/48/96 kHz, file MP3 fino a 320 kbit/s; 44,1/48 kHz, Supporti di registrazione/riproduzione: schede microSD / microSDHC / microSDXC (fino a 512 GB), 2 microfoni a condensatore integrati, Figura polare: omnidirezionale, SPL massimo: 125 dB, Interfaccia audio USB-C con 2 ingressi e 2 uscite, Formati audio supportati: PCM lineare (WAV/BWF) con float a 32 bit, 24 bit, 16 bit, Compresso (MP3) con 32 - 320 kbit/s a 44,1/48 kHz, Filtro passa alto commutabile: 40 Hz, 80 Hz, 120 Hz, Il livello della registrazione può essere impostato manualmente, Regolazione automatica del livello: Peak Reduction, Auto Level, Limiter, Funzione di registrazione automatica, Funzione Overwrite per le registrazioni punch-in, Funzione Overdub, Funzione Marker, Funzione elf-timer (registrazione ritardata), Funzione segnale flap, Modalità d
109,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Blueshaweu 6 Pezzi Pellicola Compatibile per TASCAM DR-05XP Registratore audio portatile,Pellicola Protettiva Compatibile per TASCAM DR-05XP Sensibile al Tatto,Senza Bolle,HD TPU Film (TPU)
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
TASCAM DR-05XP 32-Bit Float Stereo Registratore Portatile Interfaccia Audio U...
182,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blueshaweu 6 Pezzi Pellicola Compatibile per TASCAM DR-05XP Registratore audio portatile,Pellicola Protettiva Compatibile per TASCAM DR-05XP Sensibile al Tatto,Senza Bolle,HD TPU Film (TPU)
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Parabrezza TASCAM WS-11 per serie DR Portacapture X8 DR-05XP DR-07XP DR-40X
32,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Aenllosi Custodia Rigida per Tascam Registratore audio DR-05XP/DR-05X
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €