Durable Tasca porta documenti da parete A4 adesiva, per superfici anche curve, accessori ufficio, stabilizzatore UV, rimovibile, conf. 5 pezzi, antracite, 400657

Tasca porta documenti adesiva Durable formato A4 grigio antracite in conf. 5 pz

Durable Tasca porta documenti da parete A4 adesiva, per superfici anche curve, accessori ufficio, stabilizzatore UV, rimovibile, conf. 5 pezzi, antracite, 400657

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

Durable Tasca porta documenti da parete A4 adesiva, per superfici anche curve, accessori ufficio, stabilizzatore UV, rimovibile, conf. 5 pezzi, antracite, 400657

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,62 €
Spedizione da 9,95 €

Durable Tasca porta documenti da parete A4 adesiva, per superfici anche curve, accessori ufficio, stabilizzatore UV, rimovibile, conf. 5 pezzi, antracite, 400657

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,48 €
6.7 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Durable Tasca porta documenti da parete A4 adesiva, per superfici anche curve, accessori ufficio, stabilizzatore UV, rimovibile, conf. 5 pezzi, antracite, 400657

34,68 €
Spedizione gratuita

Durable Tasca porta documenti da parete A4 adesiva, per superfici anche curve, accessori ufficio, stabilizzatore UV, rimovibile, conf. 5 pezzi, antracite, 400657

Disponibilità immediata
38,05 €
Spedizione da 8,98 €

Durable Tasca porta documenti da parete A4 adesiva, per superfici anche curve, accessori ufficio, stabilizzatore UV, rimovibile, conf. 5 pezzi, antracite, 400657

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,08 €
Spedizione gratuita

Durable Tasca porta documenti da parete A4 adesiva, per superfici anche curve, accessori ufficio, stabilizzatore UV, rimovibile, conf. 5 pezzi, antracite, 400657

Disponibilità immediata
40,98 €
Spedizione da 6,99 €

Archiviatore Durable A4 Grigio 5 pezzi

>72h
43,39 €
Spedizione gratuita

Durable Tasca porta documenti da parete A4 adesiva, per superfici anche curve, accessori ufficio, stabilizzatore UV, rimovibile, conf. 5 pezzi, antracite, 400657

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Case Logic QHDC-101 Black Custodia a tasca EVA (Acetato del vinile dell'etilene) Nero
24,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Wenger Raccoglitore per affiliati con tasca per tablet grey (TAS007143)
34,58 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
HP Borsa Prelude 17,3'' Laptop Bag
13,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Case Logic Era 15.6" Hybrid Briefcase
69,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Durable Tasca porta documenti da parete A4 adesiva, per superfici anche curve, accessori ufficio, stabilizzatore UV, rimovibile, conf. 5 pezzi, antracite, 400657

Offerta più conveniente

Adesiva: tasca porta documenti applicabile su quasi superficie liscia e solida Adatto per avvisi e documenti in formato A4, come offerte, listini, informazioni per i clienti Resistente al calore fino a circa 50 °C e ai raggi UV fino a 2 anni. Bande adesive rimovibili senza lasciare residui Semplice e versatile: facile sostituzione dei documenti grazie alla pratica fessura, utilizzabile in verticale e orizzontale Contenuto della confezione: busta da 5 pezzi; area visibile: 210 mm x 298 mm (larghezza x altezza), dimensioni esterne: 236 mm x 323 mm (larghezza x altezza)
26,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.