Folio Targus VersaVu per Apple iPad 10th gen 27,7 cm 10.9" 310 g

Targus Versavu Ipad 10 10.9´´ Cover Nero

Folio Targus VersaVu per Apple iPad 10th gen 27,7 cm 10.9" 310 g

Prezzo più basso
>72h
18,14 €
Spedizione da 71,50 €

Custodia Targus VersaVu per iPad 10a generazione 10,9" argento - THZ93511GL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,75 €
Spedizione da 18,52 €

Targus VersaVu 27,7 cm (10.9") Custodia a libro Argento NEW

Spedito in 5 giorni
69,87 €
Spedizione gratuita

Custodia a portafoglio - TARGUS - VersaVu Eco - Argento - Compatibile con iPad 10.9 (2022) - Unisex

4-6 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Targus VersaVu 32,8 cm (12.9") Custodia a libro Nero
51,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Targus THZ985GL custodia per tablet 27,9 cm (11") Custodia a libro Trasparente
37,61 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
E_0015_ 18656922000 Targus Targus VersaVu 27,7 cm (10.9") Custodia a lib
19,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Targus VersaVu 279 cm 11" Custodia a libro Nero
34,94 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Targus Versavu Slim iPad Mini 6a Generazione
48,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Folio Targus VersaVu per Apple iPad 10th gen 27,7 cm 10.9" 310 g

Offerta più conveniente

Proteggi e valorizza il tuo iPad 10th gen con il custodia Folio Targus VersaVu sinonimo di versatilità e leggerezza. Caratteristiche Targus VersaVu Design multifunzionale. La custodia Folio VersaVu offre quattro modalità di supporto ideale per diverse esigenze d'uso dal lavoro alla fruizione multimediale. Cambia facilmente posizione per una migliore esperienza visiva o di scrittura su iPad. Compatibilità perfetta. Progettata specificamente per l'Apple iPad 10th gen con schermo da 27 7 cm (10.9") garantisce una vestibilità perfetta senza compromettere l'accesso alle porte e ai controlli. Leggerezza e portabilità. Con un peso di soli 310 g il Folio Targus è estremamente leggero facilitando il trasporto e l'uso quotidiano senza aggiungere ingombri inutili. Protezione affidabile. Il Folio protegge il dispositivo da urti graffi e polvere mantenendo l'aspetto elegante del tablet e offrendo sicurezza senza compromettere la comodità d'uso. Facilità d'uso intuitiva. Montaggio semplice e rapido
18,14 €
>72h
PC Componentes IT