Hub USB-C Hyper HyperDrive DUO PRO 7-in-2

TARGUS HYPERDRIVE DUAL USB-C GREY HD575-GRY-GL

offerte usate a partire da

Hub USB-C Hyper HyperDrive DUO PRO 7-in-2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
65,84 €
Spedizione da 9,99 €

HyperDrive Hub USB-C Duo Pro 7-en-2 - Gris - HD575-GRY-GL

Disponibilità immediata
76,17 €
Spedizione da 9,99 €

HyperDrive Hub USB-C Duo Pro 7-en-2 - Gris - HD575-GRY-GL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,97 €
Spedizione gratuita

HYPERDRIVE DUO PRO - STATION D'ACCUEIL - USB-C X 2 - HDMI, USB4 - GIGE - POUR APPLE MACBOOK AIR (DÉBUT 2020, FIN 2018, MI-2017 NEW

Spedito in 5 giorni
92,42 €
Spedizione gratuita

HYPER HD575-GRY-GL docking station USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio - Nouvo

6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 4,99 €

HyperDrive Hub USB-C Duo Pro 7-en-2 - Gris - HD575-GRY-GL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,68 €
Spedizione gratuita

Targus HYPER HD575-GRY-GL USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 1.4/2.2 10,100,1000

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,99 €
Spedizione da 6,90 €

HyperDrive Hub USB-C Duo Pro 7-en-2 - Gris - HD575-GRY-GL

Disponibilità immediata
131,50 €
Spedizione da 40,05 €

HyperDrive Hub USB-C Duo Pro 7-en-2 - Gris - HD575-GRY-GL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
144,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HYPER HD7001GL - PortReplicator/docking station, USB-C, 10 porte
199,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
HYPERDRIVE UNIV. USB-C 7-IN1 DUAL HDMI NEW
165,80 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
HYPER HD4006GL - PortReplicator/docking station, USB-C, 11 porte
119,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DUO 7-in-2 MacBook Pro Hub
115,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
HyperDrive USB C Hub Best Mac USB-C Dual Hub Adapter per MacBook Pro 2019 2018 2016 13" 15" 16" & MacBook Air 7in2 Type-C 100W PD USBC 40Gb/s dati 4K HDMI lettore di schede microSD/SD USB 3.1 SANHO
42,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hub USB-C Hyper HyperDrive DUO PRO 7-in-2

Offerta più conveniente

Hyper HyperDrive DUO PRO è l'hub USB-C che non può mancare nei vostri MacBook Pro da 14" e 16". Questo hub USB-C è dotato di 7 porte di cui avete bisogno nel vostro lavoro quotidiano di fotografi e videografi.
65,84 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it