Targus Click-In Custodia a libro Apple iPad (10th gen.) 27,7 THZ93211GL

TARGUS CLICK IN CASE NEW IPAD 2022 SILVR

Targus Click-In Custodia a libro Apple iPad (10th gen.) 27,7 THZ93211GL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

Targus Click-In 27,7 cm [10.9] Custodia a libro Argento (CLICK IN IPAD 2022 SILVER) NEW

Spedito in 4 giorni
43,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Targus Click-In Cover Rosa
19,50 €
2 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
Targus Click-In Cover Custodia/Stand per iPad 3 e 4 Bianco
24,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Targus Ipad Click-in Cover 10.9´´ Rosa
28,57 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Targus Click In Ipad Air 4/pro 11´´ Cover Nero
35,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,27 €
Targus Click-In Custodia a libro Apple iPad (10th gen.) 27,7 THZ93211GL

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Per Apple / Upc: 5051794036480 / MPN: THZ93211GL / eBay Product ID (ePID): 17057514305 / Caratteristiche: Antigraffio / ProductTitle: Targus Click-In Custodia a libro Apple iPad (10th gen.) 27 7 THZ93211GL / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 204 mm / Personaggio: Scratch / Gtin: 5051794036480 / Tipo: Tasca / EAN: 5051794036480 / Peso: 370 g / Dimensioni schermo compatibile: 10,9" / Materiale: Poliuretano / Modello: THZ93211GL / Lunghezza: on hold / Marca: Targus
33,99 €
ebay.it