Targus CitySmart Essential Multi-Fit 12.5 Zaino TSB911GL

Targus CitySmart Essentials: zaino per notebook

Targus CitySmart Essential Multi-Fit 12.5 Zaino TSB911GL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,95 €
Spedizione da 6,90 €

Targus CitySmart Essentials: zaino per notebook

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Targus TSB911GL per laptop fino a 16 pollici

>72h
144,00 €
Spedizione gratuita
Targus CitySmart Essential Multi-Fit 12.5 Zaino TSB911GL

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Grigio / Paese di origine: Taiwan / Upc: 8592978643553 / MPN: TSB911GL / eBay Product ID (ePID): 4096616795 / ProductTitle: Targus CitySmart Essential Multi-Fit 12.5-15.6 Zaino TSB911GL / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 304,8 mm / Gtin: 8592978643553 / Tipo: Zaino / EAN: 8592978643553 / Peso: 720 g / Modello: TSB911GL / Marca: Targus / Altezza: 460 mm
67,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Targus CitySmart Essentials: zaino per notebook
70,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita