Targus CitySmart Advanced TSB912EU - Zaino per notebook con capacità 22 L, ideale per pendolari di città e viaggiatori d’affari, adatto per notebook con schermo fino a 15,6”, colore: nero e grigio

Targus CitySmart 15.6" Zaino Nero, Grigio

Targus CitySmart Advanced TSB912EU - Zaino per notebook con capacità 22 L, ideale per pendolari di città e viaggiatori d’affari, adatto per notebook con schermo fino a 15,6”, colore: nero e grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,13 €
Spedizione da 40,53 €

Zaino Targus CitySmart per portatili 12,5" a 15,6" Nero Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
70,66 €
Spedizione gratuita

Targus CitySmart Advanced TSB912EU - Zaino per notebook con capacità 22 L, ideale per pendolari di città e viaggiatori d’affari, adatto per notebook con schermo fino a 15,6”, colore: nero e grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,66 €
Spedizione da 9,95 €

CitySmart Advanced Laptop Backpack - 15.6 inch - Grey NEW

Spedito in 4 giorni
73,57 €
Spedizione gratuita

Targus CitySmart Advanced Notebook-Rucksack Zaino Tablet TSB912GL

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione da 6,90 €

Targus CitySmart Advanced TSB912EU - Zaino per notebook con capacità 22 L, ideale per pendolari di città e viaggiatori d’affari, adatto per notebook con schermo fino a 15,6”, colore: nero e grigio

Disponibilità immediata
80,63 €
Spedizione da 9,90 €

Targus CitySmart Advanced TSB912EU - Zaino per notebook con capacità 22 L, ideale per pendolari di città e viaggiatori d’affari, adatto per notebook con schermo fino a 15,6”, colore: nero e grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,31 €
Spedizione gratuita

Targus CitySmart Advanced TSB912EU - Zaino per notebook con capacità 22 L, ideale per pendolari di città e viaggiatori d’affari, adatto per notebook con schermo fino a 15,6”, colore: nero e grigio

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
91,05 €
Spedizione gratuita

Targus CitySmart Advanced TSB912EU - Zaino per notebook con capacità 22 L, ideale per pendolari di città e viaggiatori d’affari, adatto per notebook con schermo fino a 15,6”, colore: nero e grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Targus City Smart Tsb911eu 15.6´´ One Size Black
57,42 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Borsa Citysmart high capacity topload borsa trasporto notebook tbt915eu
68,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Targus CitySmart TSB912GL 15.6" Nero Grigio per Notebook
79,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Targus CitySmart Advanced TSB912EU - Zaino per notebook con capacità 22 L, ideale per pendolari di città e viaggiatori d’affari, adatto per notebook con schermo fino a 15,6”, colore: nero e grigio

Offerta più conveniente

Zaino per notebook dallo stile contemporaneo e dal design ultrasottile, perfetto per i professionisti dell’epoca moderna. Scomparto Multi-Fit per una presa aderente e sicura su notebook con schermo di misura compresa fra 12,5 e 15,6”. Presenta vari scomparti e tasche dal design intuitivo, in modo da poter trovare facilmente quel che ti serve. Con spallacci imbottiti e schienale imbottito e ventilato, per poterlo trasportare comodamente tutto il giorno. Garanzia limitata a vita Targus: per donarti tranquillità e sicurezza nell’alta qualità di tutte le nostre borse.
67,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it