Target Japan Smash K Flex Freccette Voli e Alberi Sistema, N. 2 | Confezione da 3 Kflex Tutto in Uno Volo, Player Edizione Junya Koikawa Freccettes Accessori | K-Flex Stelo - Intermedio (26mm)

Target Japan K-Flex Smash Clear Integrati Voli e Alberi, N. 2Standard - Intermedio (26mm) | K Flex Junya Koikawa, Disegno Drago e Fiore, Confezione da 3 KFlex, Accessori Professionali per Freccette

Target Japan Smash K Flex Freccette Voli e Alberi Sistema, N. 2 | Confezione da 3 Kflex Tutto in Uno Volo, Player Edizione Junya Koikawa Freccettes Accessori | K-Flex Stelo - Intermedio (26mm)

Prezzo totale più basso
Unknown
16,95 €
Spedizione da 3,99 €

Target Japan Smash K Flex Freccette Voli e Alberi Sistema, N. 2 | Confezione da 3 Kflex Tutto in Uno Volo, Player Edizione Junya Koikawa Freccettes Accessori | K-Flex Stelo - Intermedio (26mm)

Disponibilità immediata
22,74 €
Spedizione da 5,98 €

Prodotti simili

Target Japan Paul Lim G8 90% Set di freccette con punta d'acciaio in tungsteno K-Flex Swiss Point, 24G | volo per freccette KFlex, punte Swiss Storm Nano, punte d'acciaio nere e argento con alberi
115,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Target Japan Black Marque Heracles Punta in Acciaio Freccette con Kflex 21G | 90% Tungsteno Freccette Set, K-Flex Voli e Alberi N. 6, Nano Svizzero Punto Suggerimenti, Daniel Chen
114,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Target Japan Mikuru Suzuki The Miracle G6 90% Set di Freccette con Punta d'Acciaio in tungsteno K-Flex Swiss Point, 23G | Volo di Freccette KFlex, Punte Swiss Storm Nano, Punte d'Acciaio Argento
115,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Target Japan Smash K Flex Freccette Voli e Alberi Sistema, N. 2 | Confezione da 3 Kflex Tutto in Uno Volo, Player Edizione Junya Koikawa Freccettes Accessori | K-Flex Stelo - Intermedio (26mm)

Offerta più conveniente

JUNYA KOIKAWA KFLEX SMASH FLIGHTS & SHAFTS: Precisione e potenza con la K-Flex Smash Edition No.2 di Target Japan, creata in collaborazione con Junya Koikawa. Caratterizzata da un design pulito con un suggestivo motivo a drago e delicati fiori rosa, un design unico che vanta eleganza. SISTEMA INTEGRATO DI ALETTE E ALBERI K FLEX: Progettato con uno stampaggio a iniezione avanzato, il design all-in-one offre una durata, una flessibilità e una resistenza agli urti eccezionali, eliminando le cadute delle alette e mantenendo la tua configurazione pronta per il gioco. ANGOLO DI VOLO FISSO A 90 GRADI E FILETTATURA UNIVERSALE 2BA: Mantiene una perfetta stabilità in volo e raggruppamenti compatti, con compatibilità universale per tutti i fusti di freccette standard 2BA. TECNOLOGIA DI RIDUZIONE DEL RIMBALZO: La sezione dell'asta si flette all'impatto, assorbendo le deviazioni e riducendo i rimbalzi per mantenere la precisione anche sotto pressione. LA CONFEZIONE CONTIENE: 3x Junya Koikawa Smash K-Flex No.2 Integrated Flights and Shafts di Target Japan. Disponibile con lunghezze dell'asta corte (19 mm), intermedie (26 mm) e medie (33 mm). La confezione del prodotto potrebbe subire variazioni.
16,95 €
Unknown
amazon-marketplace.it