La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna Black/Blue 37,5 EU

Tarantula Woman topaz (624624) 37,5

offerte usate a partire da

Tarantula Woman topaz (624624) 37,5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna Black/Blue 37,5 EU

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 4,95 €

La Sportiva Tarantula donna 37,5

Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula nero azzurro donna - 37.5

Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tarantula Climbing Shoes Blu,Nero EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tarantula Woman topaz (624624) 37,5

Disponibilità immediata
85,60 €
Spedizione da 2,95 €

La Sportiva - Women's Tarantula - Scarpette da arrampicata EU 37,5 nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione gratuita

Tarantula Woman topaz (624624) 37,5

Disponibilità immediata
90,40 €
Spedizione gratuita

Tarantula Woman topaz (624624) 37,5

Disponibilità immediata
94,71 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Tarantula donna 38,5
79,95 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Tarantula Woman topaz (624624) 39
76,00 €
9 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Tarantula Woman topaz (B24B24) 38
89,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna 36 EU Black/Light Blue woman
76,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Tarantula Woman, Scarpe da Arrampicata Donna, Topaz 624624, 35.5 EU
94,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna Black/Blue 37,5 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva Tarantula scarpe arrampicata da donna ideali per chi inizia ad arrampicare, con allacciatura veloce e funzionale e forma neutrale adatta a tutti i tipi di piede, perfette per utilizzo outdoor e indoor. tomaia in vitello scamosciato con costruzione tubolare chiusura rapida a strap contribuisce alla struttura della scarpetta fodera posteriore assente, anteriore Pacific (inserto anti-deformazione) intersuola LaSpoFlex da 1,8 mm linguella anti-sudore pensata per utilizzi indoor prolungati realizzata in due parti sovrapposte suola FriXion® Black 4mm a spessore maggiorato garantisce la durabilità nel tempo
76,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)