Quies Protezioni Uditive in Cera Naturale 1 pz Tappi per le orecchie

Tappo Auricolare Quies Cera 8 Paia

Quies Protezioni Uditive in Cera Naturale 1 pz Tappi per le orecchie

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,89 €
Spedizione da 3,99 €

Quies Tappo Auricolare In Cera 8 Paia Protezioni Uditive

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,81 €
Spedizione da 4,90 €

Quies Tappo Auric Cera 8Pa

24/48 ore
9,92 €
Spedizione da 3,99 €

Quies Tappi Auricolari In Cera Anallergici 8 Paia

2-3 giorni
10,08 €
Spedizione da 5,00 €

Quies Tappo Auric Cera 8pa

1-3 giorni
10,90 €
Spedizione da 4,90 €

Planet Pharma TAPPO AURICOLARE QUIES CERA 8 PAIA

Consegna in 24-48 ore
12,09 €
Spedizione da 4,90 €
Quies Protezioni Uditive in Cera Naturale 1 pz Tappi per le orecchie

Offerta più conveniente

Quies Protezioni Uditive in Cera Naturale Dispositivo medico CE. Tappi auricolari in cera naturale e cotone. Sicuri e anallergici, si modellano facilmente con le dita e si adattano perfettamente al canale auricolare. Riducono il rumore di 27 decibel. Formato: Confezione da 8 paia.
8,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tappo Auricolare Quies Schiuma 3 Paia
4,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Quies Tappo Auricolare in Silicone per Nuoto, 3 Paia
6,62 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Quies Tappo Auricolare Piscina 1 pz Tappi per le orecchie
10,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Quies Tappo Auricolare Aereo Bambini 1 pz Tappi per le orecchie
13,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Planet Pharma TAPPO AURICOLARE IN SILICONE QUIES 3PAIA
8,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €