Stinger Gaming Woxter Stinger Floorpad Camouflage Moquette da Gioco a Pavimento, Tappeto per Pavimenti, Resistente all'Acqua, Lavabile, 100% Microfibra, Diametro 120 cm, Colore Mimetico

Tappetino da gaming Woxter Stinger Stampa

Stinger Gaming Woxter Stinger Floorpad Camouflage Moquette da Gioco a Pavimento, Tappeto per Pavimenti, Resistente all'Acqua, Lavabile, 100% Microfibra, Diametro 120 cm, Colore Mimetico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,46 €
Spedizione gratuita

Tappetino per sedia Woxter Stinger Floorpad mimetico

Prezzo più basso
>72h
40,46 €
Spedizione da 8,95 €

Stinger Gaming Woxter Stinger Floorpad Camouflage Moquette da Gioco a Pavimento, Tappeto per Pavimenti, Resistente all'Acqua, Lavabile, 100% Microfibra, Diametro 120 cm, Colore Mimetico

Disponibilità immediata
41,91 €
Spedizione da 11,54 €

Stinger Gaming Woxter Stinger Floorpad Camouflage Moquette da Gioco a Pavimento, Tappeto per Pavimenti, Resistente all'Acqua, Lavabile, 100% Microfibra, Diametro 120 cm, Colore Mimetico

52,90 €
Spedizione gratuita

Stinger Gaming Woxter Stinger Floorpad Camouflage Moquette da Gioco a Pavimento, Tappeto per Pavimenti, Resistente all'Acqua, Lavabile, 100% Microfibra, Diametro 120 cm, Colore Mimetico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,04 €
Spedizione gratuita
Stinger Gaming Woxter Stinger Floorpad Camouflage Moquette da Gioco a Pavimento, Tappeto per Pavimenti, Resistente all'Acqua, Lavabile, 100% Microfibra, Diametro 120 cm, Colore Mimetico

Offerta più conveniente

Proteggi il suolo elegante, con il rack protettivo da gioco di sedie per ufficio a pavimento Stinger è la soluzione ottima per evitare le gonne delle sedie quando si viaggia Composto da microfibra di ottima qualità e con una struttura ad ottima durabilità in grado di supportare forti pressioni senza deterioramento; lavabile e adattarsi ottimamente a terra Disegno stampato con tecniche di sublimazione: sarà in ottime condizioni durante il passare del tempo, non perderai colore o graffiarti quando si passa le ruote della sedia sulla sua superficie Un tocco di gioco al 100% nella tua stanza: i tuoi disegni saranno ottimamente sotto la tua sedia e il tuo tavolo da gioco; si adatta ottimamente al terreno evitando le rughe fastidiose spostando la sedia, è anche resistente all'acqua e puoi lavarlo quando ne hai bisogno Sedia non inclusa / 100% Microfibra, superficie di ottima qualità, diametro di 120 cm, peso: 2.3 kg / alimentato da Woxter
40,46 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lethal Gaming Gear Jupiter Pro Tappetino da Gioco - XL - SOFT - Nero
59,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI MOUSEPAD GAMING AGILITY GD70 Quantita min. 1
39,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lethal Gaming Gear Jupiter Pro Tappetino da Gioco - XL Quadrato - SOFT - Nero
124,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
GIOCA DA EWENT MOUSEPAD GAMING LED RGB 35*25 PL3341
21,15 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Tappetino per mouse da gioco grande Newskill Atami Speed
9,64 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €