Tappetino per mouse HP 100 - 23x20cm

Tappetino per mouse HP 100 - 23x20cm (Igienizzabile)

offerte usate a partire da

Tappetino per mouse HP 100 - 23x20cm

Prezzo più basso
2 days
12,98 €
Spedizione da 4,00 €

HP 100 Tappetino per Mouse, Igienizzabile e Resistente ai Liquidi, Antiscivolo, Realizzato con Poliestere e Gomma Naturale, Scorrimento silenzioso del Mouse, Cuciture Antiusura, Grigio

Disponibilità immediata
13,02 €
Spedizione da 5,52 €

HP 100 Tappetino per Mouse, Igienizzabile e Resistente ai Liquidi, Antiscivolo, Realizzato con Poliestere e Gomma Naturale, Scorrimento silenzioso del Mouse, Cuciture Antiusura, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione gratuita

HP 100 Tappetino per Mouse, Igienizzabile e Resistente ai Liquidi, Antiscivolo, Realizzato con Poliestere e Gomma Naturale, Scorrimento silenzioso del Mouse, Cuciture Antiusura, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,43 €
Spedizione da 3,99 €

HP 100 Tappetino per Mouse, Igienizzabile e Resistente ai Liquidi, Antiscivolo, Realizzato con Poliestere e Gomma Naturale, Scorrimento silenzioso del Mouse, Cuciture Antiusura, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,51 €
Spedizione da 7,99 €

HP 100 Tappetino per Mouse, Igienizzabile e Resistente ai Liquidi, Antiscivolo, Realizzato con Poliestere e Gomma Naturale, Scorrimento silenzioso del Mouse, Cuciture Antiusura, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,51 €
Spedizione da 7,99 €

Tappetino mouse disinfettante HP 100

>72h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €

HP 100 Tappetino per Mouse, Igienizzabile e Resistente ai Liquidi, Antiscivolo, Realizzato con Poliestere e Gomma Naturale, Scorrimento silenzioso del Mouse, Cuciture Antiusura, Grigio

Disponibilità immediata
17,85 €
Spedizione da 7,95 €

HP 100 Tappetino per Mouse, Igienizzabile e Resistente ai Liquidi, Antiscivolo, Realizzato con Poliestere e Gomma Naturale, Scorrimento silenzioso del Mouse, Cuciture Antiusura, Grigio

Disponibilità immediata
21,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRUST GXT 754 Mousepad - L
13,49 €
13 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
LOGILINK ID0196 - Tappetino per mouse, gaming, nero
10,01 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
MSI MOUSEPAD GAMING AGILITY GD70 Quantita min. 1
32,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Delock Tappetino per mouse ergonomico con poggiapolsi in gel nero 230 x 202 x 24 mm NEW
9,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Trust 20429 tappetino per mouse Rosso
9,90 €
14 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Tappetino per mouse HP 100 - 23x20cm

Offerta più conveniente

Modernizzate il vostro ambiente di lavoro con un tappetino da tavolo anciscivolo, durevole, sanificabile[1] e resistente ai liquidi. Caratterizzato da uno scorrimento silenzioso e da una precisione elevatissima, questo tappetino del mouse minimalista ottimizza il movimento per consentirvi di lavorare al meglio con il vostro mouse preferito.
12,98 €
2 days
store.hp.com (IT)