FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C4 Cactus 2014-2020 | Bordo alto| Robusto e durevole

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ549888

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C4 Cactus 2014-2020 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,68 €
Spedizione da 9,90 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C4 Cactus 2014-2020 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
25,70 €
Spedizione da 11,00 €

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ549888

2-4 giorni lavorativi
26,58 €
26.58
Spedizione da 19,99 €

FROGUM DZ549888 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C4 Cactus 2014-2020 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,54 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C4 Cactus 2014-2020 | Bordo alto| Robusto e durevole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,81 €
Spedizione da 1,00 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C4 Cactus 2014-2020 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
34,43 €
Spedizione da 21,22 €

Vasca Baule per Citroën C4 Cactus 2014-2020 su misura in gomma

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C4 Cactus 2014-2020 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C4 Cactus 2014-2020 | Bordo alto| Robusto e durevole

Offerta più conveniente

Vasca baule su misura per Citroën C4 Cactus (2014-2020, crossover) Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
21,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FROGUM ProLine 3D Esclusivo Tappetino Vasca Baule Bagagliaio perfetto per Mini Cooper III dal 2014
45,97 €
45.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM MMT A042 TM413283
53,73 €
53.73
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
TPE Frogum Pro-Line Vassoio Vasca Baule per Mini Countryman I 2010-2017 TPE gomm
38,77 €
38.77
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ549703
28,79 €
28.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
ELEMENT Tappetino Bagagliaio Premium Antiscivolo per SEAT Tarraco | 2019-> | 100% Adatto, Tappetino Gomma per Bagagliaio, Protezione paraurti, Impermeabile, Resistente
46,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita