FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Renault Scenic IV dal 2016

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ403345

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Renault Scenic IV dal 2016

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,60 €
Spedizione da 11,00 €

FROGUM DZ403345 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Renault Scenic IV dal 2016

Disponibilità immediata
30,20 €
Spedizione da 9,90 €

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ403345

2-4 giorni lavorativi
30,46 €
30.46
Spedizione da 19,99 €

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Renault Scenic IV dal 2016

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Renault Scenic IV dal 2016

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,83 €
Spedizione da 19,00 €

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Renault Scenic IV 2016-2022 TPE gomm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

Tappetino per bagagliaio FROGUM DZ403345 per SCENIC IV (J9_) 1.2 2016-2022

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Audi 4K0061180 - Tappetino Protettivo per Bagagliaio, con Scritta A6
139,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM MMT A042 TM548263
37,67 €
37.67
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Walser Vasca Baule XTR su Misura Compatibile con Dacia Duster seconda Generazione, 10/2017 - Oggi, Tapetto per Bagagliaio, Tappetino Baule
63,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tappetino antiscivolo l x a 120 cm 100 nero iwh 19043
22,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HPAUTO 19293 Tappetino antiscivolo
15,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Renault Scenic IV dal 2016

Offerta più conveniente

Vasca Baule perfettamente adatta - realizzata su misura per Renault Scenic IV (dal 2016, minivan, piano superiore del bagagliaio); Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
28,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it