FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per VW Passat B5 1996-2005 | Bordo alto| Robusto e durevole

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ403017

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per VW Passat B5 1996-2005 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,60 €
Spedizione da 11,00 €

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ403017

2-4 giorni lavorativi
28,79 €
28.79
Spedizione da 19,99 €

FROGUM DZ403017 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per VW Passat B5 1996-2005 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
30,29 €
Spedizione da 9,90 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per VW Passat B5 1996-2005 | Bordo alto| Robusto e durevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,23 €
Spedizione da 1,00 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per VW Passat B5 1996-2005 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per VW Passat B5 1996-2005 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per VW Passat B5 1996-2005 | Bordo alto| Robusto e durevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,83 €
Spedizione da 19,00 €

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Volkswagen Passat B5 1996-2005 TPE g

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per VW Passat B5 1996-2005 | Bordo alto| Robusto e durevole

Offerta più conveniente

Vasca baule su misura per Volkswagen Passat B5 (1996-2005, SW) Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
27,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FROGUM ProLine 3D Esclusivo Tappetino Vasca Baule Bagagliaio perfetto per Mini Cooper III dal 2014
45,97 €
45.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM MMT A042 TM413283
53,73 €
53.73
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM MMT A042 TM405967
40,43 €
40.43
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
ELEMENT Tappetino Bagagliaio Premium Antiscivolo per SEAT Tarraco | 2019-> | 100% Adatto, Tappetino Gomma per Bagagliaio, Protezione paraurti, Impermeabile, Resistente
46,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tappetino per bagagliaio FROGUM MMT A042 TM413306
49,86 €
49.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €