Cricut - Tappetino Per Biglietti Joy, 11,4cm X 15,8cm-blu CRICUT

Tappetino Autorigenerante per Plotter da taglio Cricut Joy

offerte usate a partire da

Cricut - Tappetino Per Biglietti Joy, 11,4cm X 15,8cm-blu CRICUT

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cricut Tappetino per Biglietti Cricut Joy™, 11,4 cm x 15,8 cm (4,5" x 6,25")

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 9,90 €

Cricut Tappetino per Biglietti Cricut Joy™, 11,4 cm x 15,8 cm (4,5" x 6,25")

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,22 €
Spedizione da 3,99 €

Cricut Tappetino per Biglietti Cricut Joy™, 11,4 cm x 15,8 cm (4,5" x 6,25")

12,50 €
Spedizione da 3,99 €

Tappetino da taglio per biglietti Cricut Joy 11,4 cm x 15,9 cm

>72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

Cricut Tappetino per Biglietti Cricut Joy™, 11,4 cm x 15,8 cm (4,5" x 6,25")

Disponibilità immediata
14,13 €
Spedizione da 3,99 €

Cricut Tappetino per Biglietti Cricut Joy™, 11,4 cm x 15,8 cm (4,5" x 6,25")

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,31 €
Spedizione da 3,99 €

Cricut Tappetino per Biglietti Cricut Joy™, 11,4 cm x 15,8 cm (4,5" x 6,25")

Disponibilità immediata
18,05 €
Spedizione gratuita

Cricut Tappetino per Biglietti Cricut Joy™, 11,4 cm x 15,8 cm (4,5" x 6,25")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,88 €
Spedizione da 8,75 €

Prodotti simili

MARTOR 3005 - Tappetino da taglio, 148 x 210 mm, autoriparante
6,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2237254 Dahle vantage 60 x 90 cm schwarz tappetino da taglio a1
38,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MARTOR - Tappetino da taglio DINA3
18,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante 620 x 870 mm, protezione per il supporto, 3 strati, griglia cm/pollici, tappetino da taglio, tappetino per l'artigianato
37,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cricut - Tappetino Per Biglietti Joy, 11,4cm X 15,8cm-blu CRICUT

Offerta più conveniente

Personalizzare le carte è incredibilmente facile con questo tappetino per carte riutilizzabile. Funziona perfettamente con tutte le carte Cricut Joy, comprese le carte a inserimento e le carte a sezione mancante (vendute separatamente). Creare biglietti last minute per compleanni, ringraziamenti e semplicemente perché non è mai stato così facile. Compatibile con Cricut Joy™ e versioni successive. - Crea biglietti personalizzati: dai biglietti con inserto Cricut Joy ai biglietti a spalla mancante, crea un biglietto personalizzato per ogni occasione. Materiali ideali: progettati per funzionare perfettamente con tutte le carte Cricut Joy (vendute separatamente). Suggerimento per la conservazione: conserva il tappetino con la copertura trasparente inclusa per mantenerlo libero dalla polvere e prolungarne la durata. Utilizzare con: Cricut Joy™ e versioni successive. Ottimizzato per Cricut: progettato per le massime prestazioni con la tua macchina da taglio Cricut.
9,99 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it