Fellowes 9112301 Pad poggiapolsi in gel Crystals, Nero

Tappetini mouse e poggiapolsi Crystal Gel Fellowes 9112301 - 668225 anatomico - Colore nero - Materiale gel atossico - Dimensioni 2,5x8,6x12,4 cm - 9112301

Fellowes 9112301 Pad poggiapolsi in gel Crystals, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione da 9,90 €

Fellowes 9112301 Pad poggiapolsi in gel Crystals, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,91 €
Spedizione da 7,99 €

Fellowes 9112301 Pad poggiapolsi in gel Crystals, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,91 €
Spedizione da 7,99 €

Reposamuñecas Gel Fellowes 9112301 Nero Poliuretano

>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

Fellowes 9112301 Pad poggiapolsi in gel Crystals, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Fellowes 9112301 Pad poggiapolsi in gel Crystals, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fellowes 9112301 Pad poggiapolsi in gel Crystals, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,28 €
Spedizione gratuita

Fellowes 9112301 Pad poggiapolsi in gel Crystals, Nero

Disponibilità immediata
19,28 €
Spedizione gratuita

Fellowes 9112301 Pad poggiapolsi in gel Crystals, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes 9112301 Pad poggiapolsi in gel Crystals, Nero

Offerta più conveniente

Questo pad poggiapolsi Fellowes si adatta al tuo polso alleviando la pressione ed evitando l'affaticamento Il poggiapolsi in gel antimacchia può essere comodamente pulito con un panno umido, perfetto per tutti gli ambienti Con il suo stile moderno ed elegante, questo pad poggiapolsi Fellowes sin intona in ogni ambiente, alleviando l'affaticamento mentre si lavora col mouse Per evitare frustrazioni, Fellowes ha dotato questo tappetino di una base antiscivolo per mantenerlo fermo sulla scrivania
8,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Logitech Mouse Pad Studio Series Grafite
6,85 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LOGITECH G840 GAMING MOUSE PAD 943-000778
33,04 €
24 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Razer Tappetino per mouse Atlas – per gioco da computer – Bianco
114,16 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech Mouse Pad Studio Series Blu, Grigio
6,86 €
19 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €