SPRINT01600 - Tappetini su Misura per Auto in Moquette Antiscivolo Compatibile con IX35 dal 2010-, Sportage III dal 2010-2016

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

tappetini moquette Sprint Hyundai IX35 dal 2010- Kia Sportage III dal 2010-2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Set 4 Tappetini Originali pe Hyundai IX35 dal 2010 nuovi originali

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 10,00 €
SPRINT01600 - Tappetini su Misura per Auto in Moquette Antiscivolo Compatibile con IX35 dal 2010-, Sportage III dal 2010-2016

Offerta più conveniente

Compatibile con IX35 dal 2010- , Sportage III dal 2010-2016 Bordatura perimetrale in tessuto bicolore nero con rigolo grigio chiaro, dotato di strap antiscivolo su tutto il perimetro del tappeto e su tutti i pezzi che forma il set della vostra auto Salvatacco in gomma al lato guidatore per proteggere le zone soggette a usura Provvisti di fissaggi per i fix point originali presenti sulla vettura, tali dispositivi impediscono al tappeto di scivolare in avanti prevenendo pericolosi inconvenienti durante la guida, utilizzabili solo se l'auto ha la predisposizione originale nel fondo dell'auto
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SPRINT01600 - Tappetini su Misura per Auto in Moquette Antiscivolo Compatibile con IX35 dal 2010-, Sportage III dal 2010-2016
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita