Tappetini Auto TPE Frogum Pro-Line per Mini Countryman II 2017-2023 TPE set di t

Tappetini Tappeti per Mini Countryman II 2017-2023 su misura in gomma

Tappetini Auto TPE Frogum Pro-Line per Mini Countryman II 2017-2023 TPE set di t

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Tappetini Tappeti per Mini Countryman II 2017-2023 su misura in gomma

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione gratuita

Tappeti in TPE 3D MINI Countryman II 17>23

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,94 €
Spedizione gratuita
Tappetini Auto TPE Frogum Pro-Line per Mini Countryman II 2017-2023 TPE set di t

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Perfettamente adatto per: Mini Countryman II dal 2017 Crossover / Qualité: Sostituzione OEM / Upc: 5902643426979 / MPN: 3D426979-1 / eBay Product ID (ePID): 10053492106 / Caratteristiche: Resistente alle alte e basse temperature / Si adatta ai seguenti modelli: Countryman II / Gtin: 5902643426979 / Peso: 2.69 kg / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Articoli inclusi: 4 Tappetino / Ricambio ultra performante: Sì / Tipo di fissaggio: Velcro / Colore: Nero / Metodo di pulizia: Lavare con acqua in pressione. / Nome del materiale: TPE (elastomero termoplastico) / Altro codice identificativo: 4 Tappetino / Per i modelli: 2020 / Adatto alle marche di auto: Mini / Brand: FROGUM / Tipo: Teppetino / EAN: 5902643426979 / Codice ricambio originale OE/OEM: empty / Materiale: Gomma / Marca: FROGUM / Posizonamento sul vehicolo: A sinistra
89,99 €
ebay.it