Tappetini Auto TPE Frogum Pro-Line per Lancia Delta III 2008-2014 TPE set di tap

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Tappetini Auto TPE Frogum Pro-Line per Fiat Bravo II 2007-2014 TPE set di tappet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Tappetini Tappeti per Fiat Bravo II 2007-2014 su misura in gomma

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione gratuita

Tappeti in TPE 3D FIAT Bravo II 07>14 - LANCIA Delta III 08>14

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,94 €
Spedizione gratuita
Tappetini Auto TPE Frogum Pro-Line per Lancia Delta III 2008-2014 TPE set di tap

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Perfettamente adatto per: Fiat Bravo II 2007-2014 Hatchback / Qualité: Sostituzione OEM / Upc: 5902643425583 / MPN: 3D425583-2 / eBay Product ID (ePID): 8048097187 / Caratteristiche: Pieghevole / Si adatta ai seguenti modelli: Delta III / Gtin: 5902643425583 / Peso: 3.22 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: 4 Tappetino / Ricambio ultra performante: Sì / Tipo di fissaggio: Velcro / Colore: Nero / Metodo di pulizia: Lavare con acqua in pressione. / Nome del materiale: TPE (elastomero termoplastico) / Per i modelli: 2007 / Larghezza: Bravo / Adatto alle marche di auto: Lancia / Brand: FROGUM / Tipo: Teppetino / EAN: 5902643425583 / Codice ricambio originale OE/OEM: empty / Materiale: Gomma / Marca: FROGUM / Posizonamento sul vehicolo: Posteriore
89,99 €
ebay.it