Tapout Canyon Mma Combat Glove Beige S

Tapout Guanti da allenamento MMA in pelle (1 paio) Canyon, Ecru/Black, S, 960003

Tapout Canyon Mma Combat Glove Beige S

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tapout Guanti sportivi 'Canyon' écru / nero Uomo Tapout S

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita
Tapout Canyon Mma Combat Glove Beige S

Offerta più conveniente

Guanto da Combattimento TAPOUT Canyon MMA: Domina Ogni Aspetto del Tuo AllenamentoEntra nella gabbia o sui tatami con la sicurezza di un campione. Il guanto da combattimento TAPOUT Canyon MMA è meticolosamente progettato per il moderno artista marziale misto che esige prestazioni d´élite, protezione senza compromessi e durata duratura dall´attrezzatura per sport da combattimento. Progettati per il mondo dinamico delle MMA, questi guanti sono la fusione perfetta tra potenza di percussione e destrezza nel grappling, permettendoti di passare senza soluzione di continuità tra le discipline senza mai cambiare la tua attrezzatura.Realizzato per la resilienza e una sensazione superiore, questo guanto è il tuo compagno di allenamento definitivo. Realizzato in pelle di vacchetta di alta qualità, questo guanto da allenamento TAPOUT MMA ha un sistema di chiusura con un ampio velcro che garantisce una vestibilità ottimale e una presa salda durante l´allenamento. Questa robusta costruzione signific
48,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Tapout Guanti da boxe in pelle (1 paio) Lockhart, oro/nero, 08 oz R, 960011
98,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tapout Guanti sportivi 'Canyon' écru / nero Uomo Tapout L
48,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tapout Ragtown Artificial Leather Boxing Gloves 16 oz
37,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tapout Guanti sportivi 'Crafton' rosso / nero / offwhite Uomo Tapout S
42,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Tapout Guanti sportivi 'Crafton' rosso / nero / offwhite Uomo Tapout L
42,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita