JK FITNESS LINEA HOME SALVASPAZIO SUPERCOMPACT RED SC48 Tapis roulant 2.0 - 3.0

Tapis Roulant JK Fitness SUPERCOMPACT48 Red - compatibile Zwift e Kinomap

JK FITNESS LINEA HOME SALVASPAZIO SUPERCOMPACT RED SC48 Tapis roulant 2.0 - 3.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,00 €
Spedizione gratuita

TAPIS ROULANT JK FITNESS SUPERCOMPACT48 ,slim, NUOVO CON APP, vari colori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Tapis Roulant elettrico Supercompact 48 salvaspazio pieghevole Rosso

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.049,00 €
Spedizione gratuita
JK FITNESS LINEA HOME SALVASPAZIO SUPERCOMPACT RED SC48 Tapis roulant 2.0 - 3.0

Offerta più conveniente

Superficie: Piano Corsa 48 x 130 cm / Dimensioni: 145 x 75 x 123 cm / Upc: 8031906000605 / Inclinazione massima: 0,12 / MPN: SC48-RED / eBay Product ID (ePID): 21047523761 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8031906000605 / Brand: JK Fitness / Colore principale: Rosso / EAN: 8031906000605 / Velocità massima: 1-16 km/h / Modello: SC48-R / Marca: JK Fitness / Peso massimo portato: 120 kg / Caratteristiche aggiuntive: Chiave di sicurezza
999,00 €
ebay.it