Corpo con impugnatura diritta per 11 velocità Shimano SL-M7000-I-11 Noir

Tapa Inferior Mando Dr. - SL-M7000-I-11

Corpo con impugnatura diritta per 11 velocità Shimano SL-M7000-I-11 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
16,26 €
Spedizione da 8,49 €

Tapa Inferior Mando Dr. - SL-M7000-I-11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,64 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano SL-M7000-I 11-speed right hand bracket unit

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,84 €
Spedizione gratuita
Corpo con impugnatura diritta per 11 velocità Shimano SL-M7000-I-11 Noir

Offerta più conveniente

Il manubrio dritto per 11 velocità Shimano SL-M7000-I-11 è un accessorio essenziale per tutti gli appassionati di ciclismo alla ricerca di prestazioni ottimali. Prodotto dal famoso marchio Shimano, rinomato per la sua qualità e affidabilità, questo corpo manubrio vi aiuterà a ottenere il massimo dalla vostra esperienza di guida. Questo corpo manubrio ergonomico è stato appositamente progettato per adattarsi perfettamente alla mano, offrendo un comfort e un controllo superiori durante le uscite in bicicletta. Grazie alla sua struttura resistente, vi accompagnerà a lungo in tutte le vostre avventure ciclistiche. Il corpo del cambio diritto a 11 velocità è compatible con i deragliatori Shimano SL-M7000-I-11 e offre un'eccezionale precisione di cambiata. Che siate ciclisti amatoriali o esperti, apprezzerete la facilità con cui potrete passare da una marcia all'altra, permettendovi di adattarvi rapidamente a qualsiasi tipo di terreno. Date alla vostra bicicletta un aggiornamento di qualità
16,26 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Tapa Inferior Mando Iz. - SL-M9000 XTR
46,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tapa Inferior Mando Dr. - SL-M7000-I-11
16,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €