Tantum Verde SOS Afte Collutorio Contro Afte e Piccole Lesioni della Bocca 120 ml

Tantum Verde Sos Afte Collutorio per Afte e Piccole Lesioni della Bocca 120 ml

offerte usate a partire da

Tantum Verde SOS Afte Collutorio Contro Afte e Piccole Lesioni della Bocca 120 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,37 €
Spedizione da 5,00 €

tantum verde sos Afte Collutorio 120 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,42 €
Spedizione da 1,50 €

Tantum Verde SOS Afte Collutorio Contro Afte e Piccole Lesioni della Bocca 120 ml

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

TANTUM VERDE SOS AFTE COLLUTORIO 120 ML

Spedizione entro 48h
10,06 €
Spedizione da 5,00 €

TANTUM VERDE SOS AFTE COLLUT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Angelini Tantum Verde Sos Afte Spray 20 Ml
5,63 €
15 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Tantum Verde SOS Afte 120 ml Collutorio
4,88 €
15 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Tantum TANTUM VERDE SOS AFTE GEL 8 ML
5,59 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
TANTUM VERDE SOS PLACCA 500 ML
2,89 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
TANTUM VERDE SOS Afte Gel 8ml
6,16 €
770.0 EUR/1.0 l
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tantum Verde SOS Afte Collutorio Contro Afte e Piccole Lesioni della Bocca 120 ml

Offerta più conveniente

COLLUTORIO Descrizione Dispositivo medico CE 0373. Indicato per il trattamento di afte, stomatiti aftose, afte diffuse, irritazioni del cavo orale e
7,37 €
2-3 giorni