Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 29´´ / 1.95-2.50

Tannus armour puncture protection 29 1 pezzo

Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 29´´ / 1.95-2.50

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tannus armour puncture protection 29 1 pezzo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €

Protettore Antiforatura per Corpetone MTB | Tannus Armour Semi-Mousse | Protezione 13mm per Camera d'Aria, Antipuntura per Pneumatici di Biciclette 29 x 1.95-2.5

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

Antipuntura Tannus Armour 50/63-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
40,57 €
Spedizione da 8,49 €

Protettore Antiforatura per Corpetone MTB | Tannus Armour Semi-Mousse | Protezione 13mm per Camera d'Aria, Antipuntura per Pneumatici di Biciclette 29 x 1.95-2.5

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Protettore Antiforatura per Corpetone MTB | Tannus Armour Semi-Mousse | Protezione 13mm per Camera d'Aria, Antipuntura per Pneumatici di Biciclette 29 x 1.95-2.5

Unknown
48,86 €
Spedizione gratuita

Protettore Antiforatura per Corpetone MTB | Tannus Armour Semi-Mousse | Protezione 13mm per Camera d'Aria, Antipuntura per Pneumatici di Biciclette 29 x 1.95-2.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,32 €
Spedizione gratuita

Protettore Antiforatura per Corpetone MTB | Tannus Armour Semi-Mousse | Protezione 13mm per Camera d'Aria, Antipuntura per Pneumatici di Biciclette 29 x 1.95-2.5

Disponibilità immediata
69,28 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Tannus Mousse Anti Foratura Armour
44,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tannus armour puncture protection 29 1 pezzo
30,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tannus Mousse Anti Foratura Tubeless Pro
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 26´´ / 1.95-2.50
Spedizione da 3,99 €
Tannus ARMOUR Tubeless | Mousse di Protezione del Cerchio, Pneumatici Tubeless, Bici MTB, Performance Extra, Ammortizzatori per Cerchioni, Non Assorbe Liquido Sigillante (1 unità) (27.5 x 2.1-2.6)
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 29´´ / 1.95-2.50

Offerta più conveniente

TANNUS Armour Mousse Antiforatura 3 in 1Rivoluziona la tua pedalata ed elimina la paura delle forature con TANNUS Armour 3 in 1 Protection, la mousse antiforatura definitiva per ciclisti che esigono affidabilità e prestazioni. Progettato per un´ampia gamma di discipline, tra cui il impegnativo ciclismo MTB, l´avventuroso gravel e il ciclismo urbano quotidiano, questo inserto è la tua chiave per viaggi senza preoccupazioni. Dì addio alla frustrazione delle forature e dai il benvenuto a una qualità di guida migliorata e a una tranquillità impareggiabile.Al cuore di Tannus c´è la nostra tecnologia brevettata Aither. Aither è un composto di schiuma multicellulare che costituisce la struttura dell´Armour, fornendo una barriera leggera ma incredibilmente resistente contro le forature. Questo avanzato inserto in Mousse si posiziona saldamente tra camera d´aria e copertone, agendo come uno scudo formidabile. Tannus Armour offre 15 mm di protezione antiforatura sulla parte superiore, difendendo
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)