Tannus Fat Armour Anti-puncture Mousse Rosso 20´´ / 3.00-4.00

Tannus armour puncture protection 20 1 pezzo

Tannus Fat Armour Anti-puncture Mousse Rosso 20´´ / 3.00-4.00

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Protettore Antiforatura per Corpetone MTB | Tannus Armour Semi-Mousse | Protezione 13mm per Camera d'Aria, Antipuntura per Pneumatici di Biciclette 20 x 3.0-4.0 Fat

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Tannus Armour antoforatura per 20"x3.0"-4.0"

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 9,90 €

Protettore Antiforatura per Corpetone MTB | Tannus Armour Semi-Mousse | Protezione 13mm per Camera d'Aria, Antipuntura per Pneumatici di Biciclette 20 x 3.0-4.0 Fat

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,29 €
Spedizione gratuita

Antipuntura Tannus Armour Noir

2-6 giorni lavorativi
69,62 €
Spedizione da 8,49 €

Protettore Antiforatura per Corpetone MTB | Tannus Armour Semi-Mousse | Protezione 13mm per Camera d'Aria, Antipuntura per Pneumatici di Biciclette 20 x 3.0-4.0 Fat

Disponibilità immediata
83,86 €
Spedizione da 14,55 €

Prodotti simili

Tannus Mousse Anti Foratura Armour
44,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tannus armour puncture protection 29 1 pezzo
30,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tannus Mousse Anti Foratura Tubeless Pro
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Tannus armour puncture protection 29 1 pezzo
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 26´´ / 1.95-2.50
Spedizione da 3,99 €
Tannus Fat Armour Anti-puncture Mousse Rosso 20´´ / 3.00-4.00

Offerta più conveniente

Mousse Antiforatura TANNUS Fat ArmourCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: Camere d´ariaAttributi: Mousse, Mountain bikeRivoluziona la tua pedalata e conquista qualsiasi terreno con il TANNUS Fat Armour, la mousse antiforatura definitiva ingegnerizzata per fat bike e mountain bike con pneumatici larghi. Dimentica la frustrazione delle forature che interrompono la tua uscita e abbraccia la libertà di pedalare senza preoccupazioni. Questo inserto per pneumatici è progettato per offrire protezione e prestazioni impareggiabili, permettendoti di spingere i tuoi limiti con assoluta sicurezza. Che tu stia navigando su sentieri rocciosi, esplorando percorsi remoti o pedalando su strade urbane imprevedibili, il Fat Armour ti assicura di continuare a rotolare.Il TANNUS Fat Armour offre una protezione antiforatura a quasi 360 gradi dall´interno. Agisce come uno scudo robusto per la tua camera d´aria, difendendoti da oggetti appuntiti, spine, vetri e altri pericoli del sentiero. Oltre alle
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)