Lampa 66975 Tanica Carburante in polietilene, Modello Militare - 10 L

TANICA X CARBURANTE LT.10 MILITARE IN PLASTICA

Lampa 66975 Tanica Carburante in polietilene, Modello Militare - 10 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Tanica Carburante Militare 10L NATO Omologata UN Benzina Diesel Con Beccuccio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,72 €
EUR 30,72 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Tanica carburante in polietilene, modello militare - 10 L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,03 €
Spedizione gratuita

Lampa 66975 Tanica Carburante in polietilene, Modello Militare - 10 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,13 €
Spedizione gratuita

TANICA CARBURANTE BENZINA 10LT POLIETILENE AUTO OMOLOGATA LIQUIDI INFIAMMABILI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,31 €
Spedizione gratuita

Tanica Carburante 10L Militare Omologata UN Benzina Diesel Beccuccio Polietilene

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,71 €
EUR 37,71 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olio motore 100% sintetico MOTUL 8100 X CLEAN FE 5W 30 in tanica da 5 litri. Risparmio carburante, protezione superiore e compatibilita con MB 22952, PSA B712290, Renault RN17.
44,00 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
Arnold, Tanica Per Carburante In Metallo, 5 L, Nero, 6011-X1-2000, 23 x 12 x 31 cm
49,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BW® Tanica per carburante in metallo, 2 x 5 litri, con beccuccio, colore rosso, RAL 3000, certificato TÜV e approvazione ONU, Made in Europe
77,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BW® Tanica per carburante in metallo, 3 x 5 litri, con beccuccio, colore rosso, RAL 3000, certificato TÜV e approvazione ONU, Made in Europe
105,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Lampa 66975 Tanica Carburante in polietilene, Modello Militare - 10 L

Offerta più conveniente

Specifiche NATO, spessore maggiorato, altissima resistenza. Omologate UN ed ADR/GGVSEB per il trasporto di liquidi infiammabili compreso etanolo ed idonee per tutti i carburanti. Complete di travasatore flessibile integrato all'interno della stessa tanica. Impilabili per uno stoccaggio intensivo in poco spazio
28,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it