8853 Q.TA' 4 TANICA P/ALIMENTI PESANTE 20 L

Tanica per alimenti mod pesante 20 litri polietilene atossico bidone fusto

8853 Q.TA' 4 TANICA P/ALIMENTI PESANTE 20 L

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 10,00 €

TANICA PER ALIMENTI PESANTE 20 L- ECOPLAST- 4,0 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,63 €
Spedizione gratuita
8853 Q.TA' 4 TANICA P/ALIMENTI PESANTE 20 L

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211088537 / Brand: Ecoplast / EAN: 8014211088537 / Volume: 285 L / Marca: Ecoplast / Altezza: 11,7 / Upc: 8014211088537 / MPN: T20 / eBay Product ID (ePID): 1755611424 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: L / Larghezza: 70
27,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Contenitore a collo largo
39,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €
Garronda bidone plastica BPA-free da 60 litri per alimenti, tanica acqua, cisterna acqua con coperchio, adatto per pressini per conserve di crauti, fermentazione o salamoia GD-0087, Bianco
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tanica in Plastica PVC anche per Alimenti PE 25 Litri confezione da 4 pezzi
39,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garronda bidone plastica BPA-free da 60 litri per alimenti, tanica acqua, cisterna acqua con coperchio, adatto per pressini per conserve di crauti, fermentazione o salamoia GD-0087, Blu
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ics Tanica Per Alimenti 'Extra'
7,37 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €