Tanica Pressol polietilene trasparente 20L

Tanica benzina / acqua Pressol polietileno con tappo e rubinetto trasparente 20L

offerte usate a partire da

Tanica Pressol polietilene trasparente 20L

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 11,00 €

Pressol - Tanica, 20 L, per Acqua, Bianco, in Polietilene, con Uscita Gallo - 21 177

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pressol - Tanica, 20 L, per Acqua, Bianco, in Polietilene, con Uscita Gallo - 21 177

Disponibilità immediata
30,02 €
Spedizione da 12,90 €

Pressol - Tanica, 20 L, per Acqua, Bianco, in Polietilene, con Uscita Gallo - 21 177

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,91 €
Spedizione da 5,99 €

Pressol - Tanica, 20 L, per Acqua, Bianco, in Polietilene, con Uscita Gallo - 21 177

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Hunersdorff jk8020 Tanica carburante professionale da 20 litri
19,03 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Givi Tanica TAN01 2,5 litri per il trasporto di benzina, acqua o olio
14,90 €
13 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Stihl Tanica per benzina da 5,0 litri, arancione/trasparente, adatta per Stihl MotoMix
38,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Costruttore di piste Hot Wheels Tanica acrobazie
26,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Tanica da 5 Lt Husqvarna
13,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,59 €
Tanica Pressol polietilene trasparente 20L

Offerta più conveniente

Tanica per benzina / tanica per acqua Pressol in polietilene / con rubinetto / trasparente 20LPratica tanica Pressol con rubinetto in polietilene trasparente. Ideale per riempire i liquidi senza dover rovesciare la tanica.Con rubinetto rimovibile in polipropileneTappo con linguetta di fissaggio per evitare perditeMeno condensa e basso riscaldamento della tanica in plastica rispetto a quella in metalloCapacità 20LInossidabilePuò essere utilizzata per la benzina senza piombo.
24,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT